За сутки позиции сил АТО обстреляли 18 раз – штаб

На Донбассе по-прежнему неспокойно. Боевики 18 раз нарушили перемирие, в результате один украинский военный получил ранения

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook утром в воскресенье, 12 ноября.

"В конце прошлых суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Враг не прекращал обстрелы позиций Вооруженных сил Украины, используя весь спектр пехотного вооружения", – отметили в штабе.

В сообщении говорится, что под обстрел боевиков попали позиции сил АТО в районе Майорска, Луганского, Новолуганского, Попасной, Катериновки.

"Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 18 раз нарушили перемирие. В ответ силы АТО преобладающим огнем жестко заставляли захватчиков к миру. В результате боевых действий получил ранения один украинский военнослужащий", – добавили в штабе АТО.

 
12 ноября 2017 г, 10:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters