Милиция открывает двери для харьковчан

В пятницу, 14 декабря, в Доме культуры ГУМВД Украины в Харьковской области пройдет День открытых дверей служб и подразделений харьковской милиции

Во время проведения мероприятий гости смогут познакомиться с работой структурных подразделений областного УВД. Также правоохранители расскажут о деятельности милиции в условиях нового Уголовного-процессуального кодекса Украины, о порядке приема на службу в органы внутренних дел и порядок приема обращений граждан.

Дети, которые посетят мероприятие, смогут принять участие в конкурсе на знания Правил дорожного движения, а еще посетить выступление детского милицейского театра.

Двери Дома культуры по адресу: ул. Совнаркомовская, 13, будут открыты с 9:00 до 13:00.

 
12 декабря 2012 г, 18:35
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 папа рымский 13.12.12, 14:05
     

    детей с уроков снимать НИИИЗЗЗЯЯЯ!-

    так это ж дети, которые в обычную школу не ходят. это детки от новой будущей элиты. в этом контексте - все верно. давно пора все новыны рассматривать с позиции Французского политика Е. Дрюмона утверждавшего: "Пока люди, занимающиеся социальными науками, не станут изучать еврейство, до тех пор они не сварят ничего, кроме кошачьей похлебки"

  • #4 &&& 13.12.12, 13:08
     

    А комнату пыток покажут?

  • #3 Iwans 12.12.12, 20:22
     

    Какие дети в разгар уроков? Мне лично зам. начальника департамента образования клялась, что детей с уроков снимать НИИИЗЗЗЯЯЯ!

    Какой болван из ЦОСа напланировал такое мероприятие на пятницу утром? А ведь музей там хороший и рассказать могли бы интересно.

  • #2 жорж помпиду 12.12.12, 19:58
     

    бред и показуха. обьясните мне. человеку прослужившему 27 лет в органах. почему так все хотят работать в милиции. льгот никаких. зарплата мизерная. до пенсии им долго. режим работы напряженный. если конечно работать. семья страдает. в мое время хотя бы было какое то уважение к сотрудникам. льготы. квартира. а сейчас не милиция а коммерческое обьединение под названием милиция. эту страну погубит коррупция.

  • #1 Махно 12.12.12, 19:18
     

    лошков зазывают шоб те карманы потрусили

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters