Авиаперевозки в Украине подешевеют через полтора года

С лета 2015 года будет упрощен режим воздушного сообщения между Украиной и странами Евросоюза. У отечественных авиакомпаний появится возможность прилетать в любой европейский аэропорт

«Начиная с летней навигации 2015 года любая европейская авиакомпания сможет прилетать в любой украинский аэропорт, равно как и украинские авиакомпании смогут прилетать в любой европейский аэропорт. Это создаст конкуренцию, что позволит повысить качество авиауслуг и снизит стоимость перелетов», - цитирует заявление вице-премьер-министра Украины Александра Вилкула УНИАН.

Упрощение этого режима стало возможным благодаря парафированию соглашения между ЕС и Украиной о совместном авиационном пространстве и об «Открытом небе» в Вильнюсе на саммите Восточного партнерства.

«Присоединение Украины к этому проекту фактически создаст дополнительные возможности для открытия рейсов на новых направлениях, как для украинских, так и зарубежных авиакомпаний. Это и есть практическая евроинтеграция Украины», - заявил вице-премьер.

 
12 декабря 2013 г, 12:43
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 я 13.12.13, 01:17
     

    через 100 лет будут сады на марсе цвести... уже проходили))

  • #2 быдло 12.12.13, 13:15
     

    Задолбал этот картельный сговор и неоправданно высокие цены на авиаперелеты в Украине!

  • #1 хаха 12.12.13, 13:05
     

    Фууух, хоть налетаемся !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters