БПП «Солидарность» побеждает на выборах в Рогани

Представители Блока Петра Порошенко «Солидарность» одержали уверенную победу на выборах поселкового головы и местного совета в Рогани

Председатель объединенной территориальной общины Федор Шевченко (БПП) получил 53% голосов избирателей, самовыдвиженец Юрий Поликарпов – 24%, представитель партии «Самопомощь» Артем Фисун – 10% голосов, сообщили в пресс-службе территориальной организации.

В раде Роганской объединенной территориальной громады из 26 мест БПП получил 12 мандатов, «Наш край» - 4 места, самовыдвиженцы – 10.

Как сообщалось, 11 декабря местные жители выбирали главу поселкового совета и 26 депутатов Роганской поселкового объединенной территориальной общины. На должность председателя претендовали 8 человек, в том числе, половина - от партий: БПП «Солидарность», «Объединение «Самопомощь», «Аграрная партия Украины», ВО «Батькивщина».

По информации полиции, нарушений в ходе избирательного процесса не зафиксировано, но, в то же время, общественные активисты заявляли о подвозе избирателей микроавтобусами на участки 630864 и 630865.

Справка. В Роганскую поселковую объединенную территориальную общину вошли пгт Рогань, с. Докучаевский, с. Пономаренко, с. Боровое, с. Лелюки, с. Логачевка, с. Хролы.

 
12 декабря 2016 г, 10:30
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Свідок
    13.12.16, 19:04
     

    БПП читай ПР

  • #6 хрясь - тресь- бряк....
    12.12.16, 17:24
     

    а когда это Федя Шевченко успел переобуться в БПП?....

  • #5 Мистер Лукос
    12.12.16, 12:01
     

    Да успокойтесь вы. Посмотрите от каких партий и кто были выдвиженцы.

  • #4 жилецдома
    12.12.16, 11:47
     

    Рогань, готовься львивське смиття принимать

  • #3 Опомнитесь
    12.12.16, 11:35
     

    Люди, с ума вы посходили, хотите этих семитских кровопийцев оставить на второй срок!? Да они вас уничтожат за это время и переселят из жаркого Израиля сюда всех своих единокровных сар и абрамов!

  • #2 9
    12.12.16, 11:12
     

    хм.. победил БПП... а тут давеча ахтивисты визжали что людей автобусами подвозили... так что это БПП подвозило? а как же независимые и чэсные выборы.... свидомые вы уже наконец определитесь когда и за что визжать...

  • #1 Инспектор
    12.12.16, 10:48
     

    опять БПП - люди о чём вы думали когда за это говно голосовали?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters