В Харькове пройдет форум DOBRE BOOST «Новые возможности экономического развития для ОТГ»

Представители бизнеса, власти и общественности из трех ОТГ вместе с экспертами обсудят вопросы взаимоотношений власти и бизнеса, механизмов привлечения инвестиций в громады, участие общественности в экономическом развитии громад

Как сообщает пресс-служба ХОГА, форум пройдет 13-14 декабря.

«Это позволит лучше понять возможности и интересы всех стейкхолдеров, выстроить коммуникации, которые приведут к сотрудничеству для достижения устойчивого экономического развития», - отмечают организаторы.

Справка. Мероприятие организовано Харьковским региональным институтом государственного управления НАГУ при Президенте Украины и Подольским агентством регионального развития в рамках программы «Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность» (DOBRE), которая выполняется международной организацией «Глобал комьюнитиз» (Global Communities) и финансируется Агентством США по международному развитию (USAID).

Программа USAID «Децентрализация приносит лучшие результаты и эффективность» (DOBRE) - это пятилетняя программа, направленная на усиление местного самоуправления и создание лучших условий для развития объединенных территориальных громад, повышение уровня привлечения граждан к принятию решений и обеспечение подотчетности и прозрачности в публичном управлении.

 
12 декабря 2017 г, 13:49
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters