Обострившуюся ситуацию на Донбассе обсуждают Генштаб и штаб АТО

Генеральный штаб вместе со штабом Антитеррористической операции проводит совещание в связи с изменением ситуации в зоне АТО

Об этом, выступая в Верховной Раде, сказал в.и.о. начальника Главного командного центра Вооруженных сил Украины, генерал-майор Богдан Бондарь, передает УНН.

Он отметил, что сейчас ситуация в донецком аэропорту стабилизировалась, однако добавил, что есть угроза дальнейших обстрелов.

«Генеральный штаб вместе со штабом АТО проводят совещание, где отрабатывает дальнейшие возможные сценарии», - сообщил генерал.

Напомним, в течение сегодняшнего дня не раз сообщалось о том, что боевики усилили атаки на силы АТО в аэропорту Донецка. Вечером стало известно, что террористы со стороны Докучаевска обстреляли украинский блокпост под Волновахой, где в это время находился пассажирский автобус - погибли 10 пассажиров. Позже в Генштабе назвали это ЧП провокацией с целью дискредитации украинских военных.

 
13 января 2015 г, 17:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 6691
    14.01.15, 08:33
     

    Ясно одно, начался конец майданутым, но они хотят крови, горе и страдания, это их путь к идее Запада об ассоциации, это их оправдание денег за майдан, войну, гробы, разруху, которую они притащили в страну, это очередное вливание в их активы. Чья-то война, чьи-то деньги.

  • #4 порох
    13.01.15, 22:03
     

    Позор президенту ! Если бы Украинской армии отдали приказ об уничтожении сепаров то они давно бы стерли их с восточной земли !

  • #3 zxcv
    13.01.15, 21:24
     

    Смерть карателям! Укропы, ГОУ хом!!!

  • вениаминс
    13.01.15, 20:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 viskas
    13.01.15, 18:20
     

    Ура товарищи свободная армия ополченцев давит карателей

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters