Боевики обстреливали бойцов АТО на Донецком и Артемовском направлениях

За минувшие сутки террористы 24 раза обстреляли позиции украинских военных из различных видов вооружения, которое запрещено минскими договоренностями

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Вооруженные провокации против наших воинов захватчики осуществляли в районе Песков, Опытного, южнее Авдеевки, а также возле Новгородского, Зайцево и Майорска. Боевики снова применяли стрелковое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. По опорным пунктам сил АТО неподалеку Троицкого Ясиноватского района Донецкой области бандиты продолжили систематически бить из подствольных гранатометов", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что из автоматических станковых гранатометов боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Крымского и Трехизбенки Луганской области. На Мариупольском направлении нарушение режима перемирия не зафиксировано.


 
13 января 2016 г, 09:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 рокоссовский
    13.01.16, 18:03
     

    а они в Харьковских больницах все палаты с коридорами позанимали хрен поймеш с какими болячками и все эти ебнутые волонтеры с водкой сигаретами и прочей херней уже у них и еще суки просят у нормальных людей помощи.

  • #2 жилецдома
    13.01.16, 15:14
     

    Их обстреливают, а они чем занимаются? Бухают или морды друг другу бьют?

  • #1 Узбек
    13.01.16, 12:33
     

    На Украине создана мощная армия. Военные получают заработные платы, финансируются государством и волонтерами.Сколько уже денег израсходовано, а где результат? Слышно только о гибели людей и разрушениях.

    Почему наши полководцы до сих пор не восстановили контроль на проблемных участках границы и в состоянии ли они вообще это сделать.

    Просите наших зарубежных друзей о военной помощи для восстановления границы.Пусть они не только говорят о любви к нам, но и помогут реально и сейчас.Тогда можно будет разобраться с теми, кто оказался на территории Украины незаконно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters