Харьковский госпиталь переполнен, волонтеры просят о помощи

По состоянию на сегодняшний день харьковский военный госпиталь переполнен, в некоторых отделениях бойцы лежат в коридорах

Об этом сообщается на странице волонтерской организации «Сестра милосердия АТО» в Facebook.

«Вчера (12 января – ред.) поступило 20 человек. Очень тяжелые в реанимации», - написано в сообщении.

Волонтеры просят привезти в госпиталь сахар, телефоны с зарядными устройствами, салфетки, воду (в емкостях 0,5, 0,75, 1, 5 литров), утюги, детский крем, чашки, скотч, полотенца, шампуни, теплые куртки, сигареты, мыло, футболки, косметические средства для и после бритья.

Харьковчане также могут поздравить бойцов со Старым Новым годом. В качестве подарков можно приносить сладости, фрукты, открытки, блокноты и ручки.


 
13 января 2016 г, 11:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #38 Провокатор
    14.01.16, 10:15
     

    #36 москаляку на гиляку,

    А слабо вот это все "державною мовою" написать?

  • #37 ЭХ
    13.01.16, 22:54
     

    КАК ТАК ??!!!

  • #36 москаляку на гиляку
    13.01.16, 20:20
     

    какие же тупыыые тролли ватные пошли. скууушно... ФСБ верните старых троллей, пожааалуйста... :)) а то эти петушиные желторотики только одну жалость вызывают. видимо на россеи совсем дела плохи, что такой рогатый скот привлекли для пропаганды паРаши. :))

  • #35 Волосатая ракета
    13.01.16, 18:54
     

    #33 - фашист, мне нет резона приводить тебе какие-то аргументы, потому что я вижу, что ты не в состоянии элементарно понять смысл предложения длиннее 3-4 слов. Ты просто напиши ещё что-нибудь, ведь уровень, который ты тут демонстрируешь, говорит сам за себя. Твой лексикон явно недоученного человека, бабские истерики и брань третьеклассника не могут выглядеть убедительными для здравомыслящего человека. А харьковчане ведь - люди в массе здравомыслящие, они сами выводы сделают.

  • #34 пионер люби свою родину
    13.01.16, 18:41
     

    волонтер, скажи,я могу лично вручить помощь,но только призывнику , а не добровольцу- убийце людей. ответь в комментариях наконец.

  • #33 москаляку на гиляку
    13.01.16, 18:33
     

    #30 Волосатая ракета, «...не сказал "россияне". А просто "люди"...» - то есть у кацапов есть неопровержимое алиби, что они по определению не могут быть людьми. так что ли? бу-га-га... лишнехромосомный сам себя опустил ниже плинтуса. вот уж убеждаюсь снова, и снова, что кацап - это меденский диагноз, сущая правда. и кстати, хватит тут говном плеваться. или приводи аргументы, или идешь нах_уй. нытье типа "выфсеврети" уже НЕ прокатывает. понял, НЕЛЮДЬ кацапездольская? :))

  • #32 ffff
    13.01.16, 18:16
     

    #28 москаляку на гиляку

    Таджики может в Россию и не едут. Таджикистан в ЕС не идет и развала у них нет. А вот Украина и Молдавия идут, у них развал полный вот и приходится на заработки в Россию

  • #31 рокоссовский
    13.01.16, 17:46
     

    у меня от деда с вов противопехотная как отправить хероям подскажите

  • #30 Волосатая ракета
    13.01.16, 17:44
     

    #29, фашист, по твоим ссылкам видно, какие ресурсы ты читаешь, так что не удивительно, что у тебя такое в голове плещется.

    Далее прямая цитата Путина: "Мы никогда не говорили, что там нет людей, которые занимаются там решением определённых вопросов, в том числе в военной сфере. Но это не значит, что там присутствуют регулярные российские войска. Почувствуйте разницу!"

    Ролик есть на youtube.

    Заметь, он даже не сказал "россияне". А просто "люди". Это может быть о ком угодно. Например, на Донбассе есть российские наблюдатели из "Совместного центра по контролю и координации (СЦКК)".

    Так что не надо врать, вокруг не идиоты.

  • #29 москаляку на гиляку
    13.01.16, 17:25
     

    #27 Волосатая ракета, «...Ты сказал "бурят"?...» - "вы бурят? - как я рад!" © некто Кобздон. даже недофюрер недоимперии признал своих неорашистских бандитов на Донбассе:

    «Путин наконец-то признал, что россияне на Донбассе "решают" вопросы в военной сфере»

    http://www.unian.net/world/1214974-putin-nakonets-to-priznal-chto-rossiyane-na-donbasse-reshayut-voprosyi-v-voennoy-sfere.html

    -

    или вот, тут даже самый упоротый скептик перестанет сомневаться:

    https://informnapalm.org/

    http://www.dokaz.org.ua/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters