Завтра в ХНУРЭ откроется Зимняя школа для программистов

Харьковский национальный университет радиоэлектроники приобрел право на проведение Зимней школы по программированию после успешных выступлений на отечественных и международных соревнованиях

Открытая Международная Зимняя школа по программированию организована в соответствии с международными правилами АСМ (Association for Computing Machinery) при поддержке Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины.

В программе школы органично объединяются теоретическая и практическая подготовка в виде лекционных занятий и ежедневных соревнований по решению сложных и интересных алгоритмических задач. Пребывание в школе позволяет участникам и тренерам из разных городов интенсивно общаться друг с другом и облегчает необходимый для постоянного повышения профессионального уровня обмен опытом, пишут организаторы на официальном сайте Зимней школы по программированию.

Проект будет работать с 14 по 24 февраля 2014 года.

Подробнее с программой обучения можно ознакомиться на сайте школы.

 
13 февраля 2014 г, 13:03
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 JUSTIFIED 19.02.14, 22:06
     

    Тем, что тупее бревна

  • #2 ** 13.02.14, 15:26
     

    Чем Вас так организаторы обидели?

  • #1 30+ лет in embedded 13.02.14, 15:10
     

    Регистрация завершена

    12 февраля 2014 г. 13:18:13

    Регистрация завершена. Ждем всех на открытие Международной зимней школы по программированию 14 февраля 2014 !!!!!

    О продлении регистрации

    31 января 2014 г. 12:00:00

    По многочисленным просьбам участников регистрация продлена до 3.02.2014. Поторопитесь, места заканчиваются.

    Места в стойле? Заканчивающиеся завтра :))

    ОрХанизаторы, или вы отставшие от жизни олухи, или ничего не соображающие журналюги? Почему ни слова не сказано о том, что ваша школа - закрытый вебинар?

    Занятым IT-шникам и прикладникам, которым, глядя на программу, ваша школа могла-бы быть полезна, выслушивать азбуку и таскаться на сборища пионерии IRL в альма-матер просто некогда. А вебинары, причем открытые - самое оно, тем кому нужны знания, а не "корочки".

    Не вам учить прикладной алгоритмике "зубров" - по многим разделам они сами могли-бы вам лекции читать. Однако, освещение отдельных моментов определенных ИТ-технологий могло-бы быть и им интересно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters