Добкин предлагает присвоить «беркутовцам» статус участников боевых действий

По мнению губернатора Харьковской области Михаила Добкина, бойцы спецподразделения «Беркут» вернули уважение к милиции

«Ваши сыновья и мужья сделали то, чего не смогли бы сделать лучшие специалисты в области пиара. Они вернули уважение к милиции. 1 февраля, когда во Дворце спорта собрались представители 20 регионов Украины, выступал ветеран правоохранительных органов, который завершил свое выступление словами о том, что настоящие герои сегодня в Киеве, и им надо пожелать стойкости и мужества. Шесть тысяч человек встали, аплодировали стоя и скандировали «молодцы!». Благодаря «Беркуту» в нашей стране не случилось гражданской войны. Мы абсолютно не сомневаемся, что наши ребята могли за 5 минут разогнать «майдан», но их стойкость, мужество и выдержка помогает спасти человеческие жизни. Кроме отваги, которая присуща всем мужчинам, они проявили серьезную гражданскую позицию. Все пройдет, но честь останется», – сказал Добкин, обращаясь к матерям и женам бойцов «Беркута».

Губернатор отметил: когда все завершится, он планирует поднять вопрос, чтобы сотрудникам правоохранительных органов, которые участвовали непосредственно в защите государственных зданий и сооружений в Киеве и других регионах, присвоили статус участника боевых действий, передает сайт обладминистрации.

 
13 февраля 2014 г, 09:55
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #99 справедливый 15.02.14, 10:23
     

    #102 jkmuf 1, трутень тут только ты, ты кто вообще ? расскажи о себе? никто?Вася нанятый. сиди молча. ты не имеешь права говорить,о людях, которых достала рабовладельческий строй.Они вышли и борятся с этим.Если бы наши казнокрады,не фасовали все по карманам, наша страна была бы обеспечена не хуже Германии и других стран.

  • #98 Митек 14.02.14, 17:45
     

    Детворе надо учиться и работать, а не таскаться по майданам,а то родители оплачивают все их прогулы, покупают им дипломы, а потом ноют, что их "очень талантливых" деток не берут на работу. Правильно делают. Какой смысл держать на фирме неграмотных бездельников!!! Это при плохом СССР , против которого так выступают майдауны,всех брали на работу. Мне уже давно интересно, на что живут семьи бездельников, месяцами тусующихся на майдане. А родителям этих бездельников должно быть стыдно за то, что воспитали таких трутней.

    это дети заробитчан. родители сидят в италии на хлебе и воде, а высылают на родину по несколько тысяч в месяц.

  • #97 мм 14.02.14, 16:28
     

    За отбитие одного лежачего тремя беркутами комбо бонус к зарплате.

  • #96 СЛАВА ВУСРАИНЕ ! 14.02.14, 04:41
     

    И за каждый труп хахлячьего нациста - внеочередное звание. )))

  • #95 УХ 13.02.14, 23:12
     

    И героев сракраины за одно !!!

  • #94 меня трахали все 13.02.14, 22:04
     

    да меня трахали все даже менты которые на грушевском стоят и мне очень понравилось я активист и стою там чтобы вся америка меня трахала в жопу ребята ну кто ешё меня трахнет мне так нравиться

  • #93 монах 13.02.14, 21:55
     

    Еще немного и они впрямь станут участниками боевых действий.

  • #92 ЖЖесть 13.02.14, 21:27
     

    001, ты похоже ещё та ПРститутка, что раньше очковым ником подписывалась 00

  • #91 Митек 13.02.14, 21:21
     

    Интересно, а когда его в 90-х за наркоту шмонали, как он к Беркутам относился?

    а было и такое ? =)))

  • #90 веста 13.02.14, 21:11
     

    А в Западной Украине уже есть улица Героев Евромайдана

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters