В Харькове на рынке задержали парня с сотней патронов

На территории «Конного рынка» правоохранители задержали 25-летнего безработного харьковчанина, который имел при себе партию боевых патронов

Согласно проведенной экспертизе, изъятые патроны калибра 5,6 мм признали пригодными к стрельбе, передает сайт облуправления милиции.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет.

Харьковчанину предъявлено о подозрении в совершении уголовного преступления.

 
13 февраля 2014 г, 12:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Принц госплана 14.02.14, 11:37
     

    Таким в Коминтерновском РО занимается только Веревка В.Ю., типичный показушник, не способный в силу своего сельского происхождения расскрывать что то реальное.

  • #13 монах 13.02.14, 21:49
     

    Ну и зачем таскать патроны без пистолета?

  • #12 Горностай 13.02.14, 19:25
     

    Человек безработный и надо было на хлеб зарабатывать продажей патронов.

  • #11 пчёлы против мёда 13.02.14, 19:13
     

    это всё преступна влада и покращення!

    вот сейчас к власти прийдут бандеривци - пришлют сюда своих самых честных галицайских рагуль-ментов - так те нам покажут, клятым москалям.. вот тогда всё будет хорошо.. все будем на мови балакаты - "панэ милицьонер, не быйте, будь ласка, визьмыть краще гроши, слава украйини.."

  • #10 мусор 13.02.14, 18:06
     

    статья о мусоре и мусорах, выполняющих план....

  • #9 реал лайф 13.02.14, 16:40
     

    #8 сосед из истории сегодня, 15:48

    Сопливая бухавшая писюнота отзвонила как-то шалав на крючке, за которыми явилась наша "доблестная", "нашедшая" наркоту и стряхнувшая с бухавших 5000 за закрытие дела. Работнички...

    Только полные олухи мелкокалиберные могли назвать боевыми. Охотничьи за мелкой дичь, спортивные - "целевку" во времена оны мы сотнями отстреливали, но, не боевые.

    Таким исполнением законов они напросится что служивые возьмут в руки оружие. Промахов не будет.

  • #8 Urgen. 13.02.14, 16:24
     

    Теперь остаётся приклеить ярлык террориста пытавшегося захватить власть у Добкина и Кернеса , объявить несчастного врагом народа.

  • #7 сосед из истории 13.02.14, 15:48
     

    Самое интересное в этой истории, что никто нормально не спросит у бродяги кто ему дал патроны - для показателя-галочки, а конный рынок рядом с ровд - не нужно далеко ездить - изъяли по-местному! Были когда-то прокуроры, которые такой бред не пропускали в суд, а менты боялись чудить - могли сами уд схлопотать! Мало осталось квалифицированных ментов и прокурорских - система себя изжила, но никто не хочет этого принимать, вот и барахтаются-"делая план" 90-х годов, не понимая для чего и для кого они работают. А начальник РО отобрал у предпринимателя 100 $, отвез прокурору за подписание подозрения бродяге и вот оно счастье до конца месяца генерал не будет теребить! Хотя бы в новостях этим не гордились! Дибилизм правоохранительной системы!

  • #6 история соседа 13.02.14, 15:19
     

    Даунам которые кричат мы за стабильность и ждем покращеня советую сходить к доктору и проверить наличия мозга!сегодня такое покращеня коснулось соседа,а завтра вас.

  • #5 история соседа 13.02.14, 15:16
     

    познакомился через сайт знакомств с бабой.на второй встрече она попросила его подержать кулек пока она забежит в магазин.через минуту к нему подошли менты и попросили показать что находится в кульке.там оказалась трава.завели уд,просили много денег,их небыло.получил условно,а менты галочку

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters