Штаб: Террористы не прекращают обстреливать бойцов АТО

За минувшую ночь боевики более чем 40 раз открывали огонь по позициям украинских военных и мирным населенным пунктам на Донбассе


«В общем, за ночь террористы более 40 раз вели огонь по позициям сил АТО и мирным населенным пунктам. 25 раз из «Градов», артиллерии боевики вели огонь по Дебальцево. Около 8:00 вечера по окрестностям города противник нанес удар с использованием систем залпового огня «Ураган». На луганском направлении свой огонь боевики сосредоточили на поселках Счастье, Тошковка, Крымское, Станица Луганская. На донецком направлении из «Градов» обстреляли Воляну», - сообщил спикер штаба АТО Анатолий Стельмах.

Напомним, вчера на переговорах «нормандской четверки» в Минске было принято решение о прекращении огня с 15 февраля.

 
13 февраля 2015 г, 10:36
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ajvf
    13.02.15, 14:53
     

    Главное-что обозвали собакой,даже если ты и не собака.Ну а раз обозвали собакой-тогда надо кусаться.Начинает казаться,что Путина инопланетяне выкрали,а вместо него подсунули России его клон с определенной программой.

  • #8 бонба
    13.02.15, 13:52
     

    #6 ajvf, ну, если Верховная Рада - тогда дааааа, это Истина в последней инстанции.

    Наши депутаты - самые депутатистые в мире!

  • #7 Faust
    13.02.15, 13:29
     

    Эти бандиты Путина действуют из подтишка ,но полностью контролируется из Москвы.Они нарушалии соглашения предидущие и эти будут нарушать.

  • #6 ajvf
    13.02.15, 13:14
     

    А зачем тогда укрытия готовят?Да еще и оповещают всех о проделанной работе?Десятки лет убежища никому были не нужны,превратили их в свалки мусора,отдали под различные хозяйственные потребности,продали предпринимателям,а теперь вдруг кинулись восстанавливать.Значит тот ,кто дал указание проводить эту работу, что-то знает,но молчит.За три дня до начала Отечественной войны тоже очень многих расстреляли,кто говорил о возможности нападения Германии как паникеров,а потом локти кусали,когда прямо на границе всю авиацию прямо на аэродромах уничтожили.Верховная Рада признала Россию страной -агрессором,а до ее границы-50 километров от Харькова.

  • #5 пливату
    13.02.15, 11:43
     

    Весна для козлостана будет слезная !

    Сколько русских "ванюшек" домой не приедут, скольким их мамкам скажут - " молчать, и ваабще не было у тебя сына, хавло закрой"!!!

  • #4 для паникёров
    13.02.15, 11:41
     

    #3 ajvf, по законам военного времени за распространиение панических настроений в тылу тебя нужно судить судом военного трибунала и поставить к стенке.

    Кто тебе нашептал, что Харьков будут обстреливать и бомбить ?

    Кто твой куратор ?

  • #3 ajvf
    13.02.15, 11:21
     

    Надо обучать мирное население поведению в условиях обстрелов и честно предупреждать о возможных угрозах,а не пускать все на самотек.В том же Мариуполе заявляли,что все под контролем,город не сдадут,а то,что он в любой момент может быть обстрелян ,не предупредили.Или сами не догадывались или не верили?Тогда все совсем плохо.Если бы люди знали о возможности обстрелов,кто то уехал бы в другой город или другой район города,по улицам бы меньше ходили,были бы осторожней.Вот и в Харькове убаюкивают жителей ,мол готовим укрытия,если опасности нет-укрытия не нужны,а если есть -так расскажите честно,какая опасность и откуда.А люди пусть сами решают,что им делать.

  • #2 и командир на лихом коне
    13.02.15, 10:56
     

    А как там развивается масштабное наступление под Мариуполем, которое возглавляет лично фельдмаршал Турчинов ?

    Ростов уже взяли ?

  • #1 ----------
    13.02.15, 10:53
     

    Это и так понятно, что террористы майдаунов обстреливают бойцов АТО.....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters