ООН выделила Лозовой миллион гривен на ремонт жилья для переселенцев

Представительство ООН выделило Лозовой стройматериалы на сумму в 1 млн.грн.. На эти средства отремонтируют жилье для переселенцев из Донбасса

Как рассказал Лозовской городской голова Сергей Степанов, за материалами лозовские строители отправятся в субботу, 14 февраля. Они отремонтируют квартиры в домах бывшего военного арсенала по улице Блюхера, сообщает «Сигма».

В сентябре прошлого года горсовет выделил в этих многоэтажках 22 квартиры вынужденным переселенцам. С осени там продолжаются ремонты.

 
13 февраля 2015 г, 17:31
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ajvf
    14.02.15, 12:03
     

    В Павлограде построили модульный городок для переселенцев из немецких модулей,поставленных в качестве гуманитарной помощи.Если в Харькове плата за проживание в таких модулях-около 150 гривен с человека, без учета оплаты коммунальных услуг(городская власть выделила средства на компенсацию оплаты за аренду),то в Павлограде-около 500 гривен с человека,арендную плату не берут только с детей до 3 лет.Вот и получается ,что семья из пяти человек (фактически две семьи,скажем родители ,сын и невестка и внук) платят 2000 гривен арендной платы плюс 700 за коммуналку,итого 2700 гривен,и это нищие переселенцы!А все потому ,что Павлоград-маленький город,а Лозовая еще меньше и дороже.

  • #4 Инквизитор Ейзенхорн
    13.02.15, 22:44
     

    (с) Неуловимые мстители.

  • #3 Инквизитор Ейзенхорн
    13.02.15, 22:43
     

    Брехняяя!

    (с)

  • #2 Франтишек Брабец
    13.02.15, 21:39
     

    а скока из этих сиротских денег пойдет на ремонт квартирки городского головожопы сережи степкина.а ...

  • #1 скотланд-сити-цэ украина
    13.02.15, 20:19
     

    МИЛЛИОН-ТАК ЭТО ДО СМЕШНОГО МАЛО-ВСЕГО ТО КАКИХ-ТО НЕСЧАСТНЫХ 30-40000 ДОЛЯРОВ.зА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И КВАРТИРКУ В хАРЬКОВЕ НЕ КУПИШЬ.ЭЙ, ЛОЗОВАЯ-БЕРИСЬ ЗА ПИЛЫ-РАСПИЛИВАТЬ ПРИВАЛИВШЕЕ БАБЛО!...а как же -переселенцы...а, переселенцы-ху из пресельенцы...переселенцы из ху...на куя они нужны.сами убегут весной...или повыздыхают...зато мы денежки попилим..."не прячьте ваши денежки. заройте ваши денежки ..."(лиса Алиса и кот Базилио-ария из оперы,Бурраттинно").

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters