Штаб АТО: Боевики 67 раз обстреляли позиции сил АТО

В районе проведения АТО пророссийские бандформирования не прекращают обстреливать опорные пункты Вооруженных Сил Украины, используя при этом, кроме стрелкового оружия и гранатометов, минометы калибра 82 и 120 мм

За прошедшие сутки они 67 раз открывали огонь по нашим опорным пунктам по всей линии разграничения.

Только в районе Марьинки противник из стрелкового оружия и гранатометов 22 раза обстрелял украинские позиции.

Напряженной сохраняется обстановка неподалеку Красногоровки. Здесь по нашим укреплениям оккупанты вели огонь из минометов калибра 82 и 120 мм, крупнокалиберных пулеметов и БМП.

Также под минометный огонь противника попали опорные пункты сил АТО в Крымском, Песках, Новозваневке, Талаковке и Майорском.

Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики обстреляли наши позиции в Троицком, Новгородской, Луганском, Опытном и в районе шахты Бутовка.

 
13 февраля 2016 г, 09:57
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters