Пострадавшим на производстве увеличат страховые выплаты

С марта в Украине повысят страховые выплаты пострадавшим на производстве и членам их семей. Об этом сообщает прес-служба Кабмина

«С марта 2013 года ежемесячные страховые выплаты пострадавшим на производстве вырастут на 14,9%. А средний размер выплат вырастет на 180 грн – с 1210 до 1390 грн. На эти цели в 2013 году потребуется почти 500 млн грн», – сказала Министр социальной политики Украины Наталия Королевская по итогам заседания Кабмина.

Соответствующее повышение, по словам министра, коснется более 300 тысяч шахтеров-инвалидов, а также других пострадавших на производстве и членов их семей.

Отдельно Королевская отметила, что принятые сегодня социальные решения Кабмина является частью пакета из более 70 предложений Министерства социальной политики, разработанных с начала года, передает Правительственный портал.

 
13 марта 2013 г, 17:22
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 bagrin_1958 13.03.13, 19:52
     

    А пенсии, в не буду говорить сколько Евро, уже давать не будем? А? Наташка! Просвистела и в кусты?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters