Янукович направил Украину в сторону евроинтеграции

Президент ввел в действие решение СНБО «О неотложных мерах по европейской интеграции Украины»

Соответствующий указ размещен на сайте главы государства.

«Неотложные меры по европейской интеграции Украины принимаются с целью обеспечения дальнейшего развития стратегического партнерства Украины с Европейским Союзом, его государствами-членами на принципах политической ассоциации и экономической интеграции, завершения в 2013 году процесса заключения Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом и его последующей имплементации, а также реализации договоренностей, достигнутых в ходе 16-го саммита «Украина - Европейский Союз», - говорится в решении СНБО.

Кабмину поручено изменить законодательство в соответствии с Планом действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины, выполнить план первоочередных мер по интеграции Украины в Евросоюз на 2013 год, ежемесячно информировать ЕС о мерах, предпринятых для подписания в 2013 году Соглашения об ассоциации, и т.п.

 
13 марта 2013 г, 19:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #60 . 14.03.13, 17:10
     

    Язвительный комментарий журналиста Дмитрия Киселева в эфире государственного ТВ России относительно итогов последних переговоров Виктора Януковича и Владимира Путина вызвал нешуточный переполох на Украине. В Киеве уверены, что подобные сюжеты на российском телевидении – доказательство серьезного охлаждения в отношениях двух стран.

    Передача Киселева, послужившая причиной для скандала на Украине, вышла в эфир несколько дней назад. Журналист обвинил Януковича в отказе вступать в Таможенный союз и ориентации на невыгодный, по мнению Киселева, для Украины курс в ЕС.

    «Янукович, как ошпаренный, даже не оставшись на запланированный ночлег, под утро улетел домой. Дела у него – дрянь», – так в эфире российского телеканала был подведен итог переговорам с Путиным.

  • #59 пацанчег с ХТЗ 14.03.13, 16:44
     

    #58 Мрр

    тем, что пока Сеня-кролик еще в школу ходил, члены ПР разваливали и разворовывали экономику, причем с Тюлькой напару. И теперь развалив свой Донбасс они принялись делать тоже самое в остальных областях

  • #58 Мрр 14.03.13, 15:11
     

    #57 пацанчег с ХТЗ, что вы мне предлагаете проехаться и посмотреть на какую-то Ж*ПУ? Я их много видел по всей Украине, и в харьковской и луганской и одесской и ровенской и т.д. областях. И ж*па в луганской ни сколь не хуже чем в житомирской области. Только вы мне скажите чем тут все таки партия регионов виновата больше чем скажем батькивщына или кролик сеня, или Ющь-всемогущь?

  • #57 пацанчег с ХТЗ 14.03.13, 15:03
     

    #55 Мрр

    а вы проедтесь по регионам Украины и увидите невооруженным глазом, что шахтерские города Донбасса это полный пипец. Такого убожества и в таком количестве нет ни в одном другом регионе украины. И это при том, что Украина кормит Донбасс:

    http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337

    А вы пытаетесь навязать мысль, что все одинаковы, поэтому зачем что-то менять. Значит вы либо присосавшийся к кормушке, либо балбес не понимающий происходящего.

    P.S. Предлагаю всё-таки сьездит и посмотреть на деревни той же Тернополщины и Ивано-Франковщины и посетить деревни и города в Донбассе, тот же Зугрес например. и всё сами увидите

  • #56 тарасик 14.03.13, 15:01
     

    #54, а что, еще есть такие, кто чему-то радуется в этой стране ?

    Наивные.:-)

  • #55 Мрр 14.03.13, 14:47
     

    #50 пацанчег с ХТЗ, так у нас любое правительство, начиная с 91 года доводит свои регионы до ручки. И при чем тут ТОЛЬКО партия регионов. А все остальные, что белые и пушистые? И при чем тут времена СССР? Вспомните еще времена как при царе жили..

  • #54 Самая сложная задача - научиться работать-подчеркнул Янукович 14.03.13, 14:46
     

    Что-то мало радости у рыговских холуев

  • #53 Осин 14.03.13, 14:45
     

    Синешопые узнают когнитивный диссонанс.

  • #52 тарасик 14.03.13, 13:51
     

    #51 пенсионер :), ой, точно. Я ж забыл совсем - у Москвы тоже ведь успели нахвататься кредитов по самые нихочу.

    ------------

    Ой, сосать нам теперь и сосать у ....двух папок.

    Аж до посинения.

  • #51 пенсионер :) 14.03.13, 13:47
     

    #49 тарасик

    Уркаина сидит на игле у всех, Рыги постоянно мечутся из Москвы в Брюссель, а потом в Вашингтон, потом опять в Москву. Страну имеют все! Не бойтесь, Вова с Бараком и Ангелой уже обо всем договорились ))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters