Налоговой запретили проверять СМИ во время предвыборной кампании

Нардепы поддержали постановление № 4283 «Об обеспечении беспрепятственной деятельности средств массовой информации во время предвыборной кампании в 2014 г.»

За соответствующий документ проголосовал 231 нардеп.

Как заявил депутат из фракции «Батьківщина» Николай Томенко, который представлял этот законопроект с трибуны ВР, данное постановление запрещает Налоговой администрации проводить проверки СМИ во время предвыборной кампании, передает РБК.

Ранее депутатам не хватило голосов для принятия данного постановления. За соответствующий документ первый раз проголосовали 200 народных депутатов из 226 необходимых.

 
13 марта 2014 г, 14:25
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Moiha 13.03.14, 16:28
     

    Налоговую перед выборами надо проверить на вшивость и причастность к коррупции тогда она не будет админресурсом и правой рукой власти.

  • #1 Iwans 13.03.14, 14:52
     

    Продажность СМИ узаконена и неподконтрольна, так?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters