Судьба Украины в Таможенном союзе решится в мае

По словам Премьер-министра, Украина планирует получить статус наблюдателя при ТС, создать там постоянное представительство и активно участвовать в обсуждении всех решений

Об этом Николай Азаров сообщил на своей страничке в Facebook, во время пятничной онлайн-конференции с пользователями.

«Мы планируем получить статус наблюдателя при Таможенном союзе, создать постоянное представительство Украины при комиссии Таможенного союза и активно участвовать в обсуждении всех решений, которые готовятся руководством этой комиссии. Эти же вопросы будут обсуждаться в конце мая на встрече президентов стран Таможенного союза и нашего президента», - написал Премьер-министр.

Николай Азаров отметил, что правительство Украины создало специальную группу, которая в данный момент занимается изучением договорно-правовой базы Таможенного союза. Эта же группа анализирует, к каким конкретным соглашениям Украина могла бы присоединиться и на каких условиях.

 
13 апреля 2013 г, 13:44
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Кузнечик 15.04.13, 11:52
     

    #16 Чего там наблюдать?

    Сколько тебе лет?

  • #18 Чего там наблюдать? 15.04.13, 09:23
     

    Семьдесят с лишним лет наблюдали и до этого лет двести-триста, чего мы там не видели?

  • #17 Остап Бендер 14.04.13, 19:40
     

    #13 Просто ахренеть сегодня, 19:33

    Езжай в Польшу и Ахреневай.

    Таможенный союз нужен для восстановления нашей совместной разрушенной экономики, а не для того, чтобы Россия даром кормила украинских лентяев.

    Как впрочем и евросоюз зря кормить вас не будет.

  • #16 Остап Бендер 14.04.13, 19:37
     

    Владимир Путин. "У нас до сих пор существует практика, когда граждане СНГ приезжают в Россию по своим внутренним паспортам... В этой ситуации обеспечить контроль практически невозможно... Въезд в Россию должен быть разрешен только по заграничным, а не внутренним паспортам граждан других стран", — сказал тогда президент.

  • #15 Просто ахренеть 14.04.13, 19:33
     

    Если кто-то думает что ТС - это Москва и москвичи, тот глубоко заблуждаются. За МКАДом жизни нет, а в ЕС даже в обычной деревне всё красиво. Будущее у Украины только в ЕС. РФ строит новую империю при помощи агентов Кремля в ВР, КМ, АП. Донбасс, выбравший нашего президента, надо вывозить на экскурсии хотя бы в Польшу, пусть посмотрят как люди простые живут.

  • #14 Хрюкраина 14.04.13, 16:32
     

    И шо будут там делать? Наблюдать? )))

  • #13 00 14.04.13, 14:34
     

    #6 ОО,

    я имею в виду что в Харькове пенсия тех кто на Электротяжмаше 50 лет в литейке проработал 1000 гривен или 3500 рублей. В России таких пенсий нет.

    #7 ОО,

    Украинской металлургии ничего не светит в ЕС. Развалится точно также как и развалилась польская. Украинскую металлургию и химическую промышленность никто не пустит в ЕС как не пускают уже 20 лет. Только ТС. Украинская металлургия и химическая промышленность вполне конкурентноспособна в ТС при условии дешевого газа. Зарплаты на Украине намного ниже, чем в России.

  • #12 Остап Бендер 14.04.13, 14:20
     

    Вхождение украины в Таможенный Союз позволит хотя бы частично восстановить советское разделение труда и восстановить цепочки разделения труда и производственные мощности.

  • #11 Остап Бендер 14.04.13, 14:18
     

    украинские гастарбайтеры в России - в дискриминационном положении. «По отношению к гражданам Беларуси они уже являются дискриминированными. Потому что никаких квот, разрешений и налоговых исключений для граждан Беларуси нет. Они могут приезжать в Россию и работать абсолютно свободно, как, впрочем, и граждане России в Беларуси», - рассказывает политолог.

  • #10 Yf[eq 14.04.13, 13:29
     

    #7 ОО, бред сивой кобылы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters