ИС: В Славянске вновь обстреляли из миномета украинских силовиков

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», прошедшей ночью террористы в Славянске несколько раз открывали огонь по позициям украинских воеенных и по телевышке. Обстрел велся из минометов

Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Позиции террористов, с которых велся обстрел, были расположены в районе улицы Артема и городском районе «Лесной», пишет координатор.

Таким образом, пророссийские террористы применяют тактику использования мирных жителей в качестве прикрытия – обстрелы ведутся из жилых кварталов. Это сильно затрудняет ответные действия силовиков, отметил Тымчук.

Напомним, вчера в Славянске из-за жилых домов террористы также обстреляли телевышку и украинских бойцов. По словам главы МВД, никто не пострадал.


 
13 мая 2014 г, 09:41
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #84 москвич
    14.05.14, 19:55
     

    в прошлом году ехали на машине из германии через польшу и украину, на западной украине было все нормально люди вежливые и вполне дружелюбные никаких бандеровцев не видели, но в луганской области несколько раз подходило жлобье, пытаясь снять деньги "за проезд". Я вам так скажу ребята мечтающие присоединится:Если вы у себя в хохляндии можете захватывать милицию и строить баррикады и думаете что если вам здесь что то не понравиться, вы сможете сделать тоже самое, то сразу почувствуете на своей жопе что такое российская полиция. Так что лучше валите луганско-донецкие доморощеные террористы к себе в свинарник и жрите там свое сало или мочите там своих бандер.

  • #83 схидняк
    14.05.14, 00:15
     

    У террористов утяжеленные дубинки. Наши силовики жалуются Турчинову. Очень негуманное оружие.

  • #82 avrora
    13.05.14, 15:49
     

    # 57 Журавлёвка, какая хорошая идея! Правда свалишь из Харькова?

  • #81 0011
    13.05.14, 13:34
     

    Оккупанты Донбасса думали, что им будут розы дарить?

  • #80 ,,
    13.05.14, 12:56
     

    #78 Журавлёвка, и ты свои сереты то не раскрывай все, а то глядишь конкуренция появится

  • #79 ,,
    13.05.14, 12:55
     

    #77 Журавлёвка, ну оно и видно, что детство было трудным :0) Ты не ЖОПА, ты ЖОПИЩЕ - вскормилось на нашу голову жудо заморское :) Кроме как высеры оформлять ничего не можешь, что не высер так оскорбление - вроде и пыжишься что то родить путное, а получается как всегда

    то у него рубашка золотая, то обычная, то бензина потратил на стрелку и жаба давит, то готов золотыми горами разбрасываться, - ты то сам определиться можешь? Не иначе раздвоением личности попахивает...

  • #78 Журавлёвка
    13.05.14, 12:48
     

    Пос. Восточный, это если я не ошибаюсь где-то между ХТЗ и Роганью, самый быдлонаркоманский район, так не удивительно что от Саны такие высеры исходят, лучшеб попробовала на работу устроится, хотя какая на Восточном работа, разве,что планом или самогоном барыжить.

  • #77 Журавлёвка
    13.05.14, 12:41
     

    #74 ,,, Последний раз тебе отвечаю, ты слишком туп что-б я с тобой общался. Ты сам от себя ничего сказать не можешь, только переадресовываешь чужие высказывания. А рубаха у меня обыкновенная,дело не в ее стоимости, а в отношении к ценностям оппонента, и детство у меня было обычное как у всех советских детей (ничего хорошего). И вообще что-бы тебе было понятно ЖОПЕ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ. Так,что заткни свой говноприёмник и не влазь в чужой разговор.

  • #76 Сана
    13.05.14, 12:37
     

    У нас на поселке Восточном одни олигархи живут поголовно.В "золотых рубахах ходят",на копейках и ланосах разъезжают(правда не далеко,чтобы бензин не расходовать сильно)

  • #75 Инквизитор Эйзенхорн
    13.05.14, 12:33
     

    #71

    СДД

    сегодня, 12:21

    ???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters