В Чугуеве обнаружили подпольный водочный цех

У местного жителя в гараже, переоборудованном для производства алкоголя, правоохранители нашли 1300 бутылок водки на общую сумму 35 тысяч гривен

Как сообщает пресс-служба областного управления Миндоходов, 31-житель Чугуева приобрел 5 тысяч литров спирта, разбавлял его водой, разливал в пол-литровые бутылки и клеил акцизные марки. Самодельную водку производил и продавал у себя в гараже.

«Все материалы, которые предприниматель использовал для изготовления водки, а также продукция, приготовленная для продажи, оцениваются почти в 185 тысяч гривен» - рассказал в. о. начальника оперативного управления ГУ Миндоходов в Харьковской области Дмитрий Резниченко.

Информация о преступлении внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, которое квалифицируется по части 2 статьи 204 Уголовного кодекса Украины (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров).

 
13 мая 2014 г, 11:32
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Калюня
    13.05.14, 15:20
     

    Поддерживаю #1, парень молодец! А большее возмущение вызывает то,что "Обьектив" рассказывает о сравнительно мелких хищениях,а ворюги на миллионы,- не замечены.

  • #1 Чугуевец 13,05
    13.05.14, 11:52
     

    Молодец парень! А менты этим сообщением нас всех за лохов держат и идиотов. Никто ничего якобы не понимает. На самом деле 5 тысяч литров спирта украдено на ликеро-водочном заводе в Малиновке, но вовремя не поделился или мало дал скорее всего. Вот и всё. Вот поэтому, что власть людей держит за идиотов, в стране и происходят всякие референдумы и вооруженные столкновения.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters