Из Харькова можно будет улететь на Кипр, в Барселону и Тунис

Украинские авиаперевозчики получили разрешение от комиссии по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий на выполнение международных и внутренних регулярных рейсов по новым направлениям

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры, в частности, крупнейшая украинская авиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) получила разрешение на эксплуатацию направления Одесса-Барселона (Испания) и Харьков-Ларнака (Кипр).

Авиакомпании «Днеправиа» разрешено летать из Киева в Вильнюс (Литва), Ригу (Латвия) и Ростов-на-Дону (Россия), а также из Днепропетровска в Кутаиси (Грузия).

Авиакомпания «Визз Эйр Украина» получила разрешение на выполнение регулярных рейсов из Киева в Неаполь (Италия), а авиакомпания «Браво» может летать из Киева в Амман (Иордания), Багдад (Ирак) и Дамаск (Сирия).

Авиакомпания «Авиалинии Харькова» получила разрешение на перевозку пассажиров из Киева, Донецка и Харькова в Монастир (Тунис), а также из Харькова в Барселону (Испания) и Ларнаку (Кипр).

Кроме того, с 30 марта по 26 октября 2014 года авиакомпания «Авиалинии Харькова» имеет право выполнять чартерные рейсы в Турцию, а именно Запорожье - Анталия и Киев - Бодрум. Авиакомпания «Роза ветров» может летать чартером из Донецка и Запорожья в Анталию (Турция) и из Львова в Даламан (Турция). Авиакомпания «Днеправиа» получила разрешение на осуществление регулярных внутренних рейсов между Киевом и Харьковом.

Вместе с тем, комиссия по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий 22 апреля аннулировала права авиакомпаний «Днеправиа», «Визз Эйр Украина», «ЮТэйр Украина», «Роза Ветров» и «Ян Ейр» на использование некоторых воздушных линий по заявлениям перевозчиков, говорится в сообщении.

 
13 мая 2014 г, 14:22
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 По просьбе Авакова
    13.05.14, 16:45
     

    Авиакомпания «Визз Эйр Украина» получила разрешение на выполнение регулярных рейсов из Киева в Неаполь (Италия).

  • #2 IONEX
    13.05.14, 14:35
     

    Вот зарплату выплатят и заживем, будем по курортам кататься))))))))

  • #1 Прост))0)
    13.05.14, 14:26
     

    Багдад с Дамаском будут мега популярными направлениями)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters