Евросоюз выделит Украине 1 миллиард евро

Украина и Европейский Союз в Брюсселе подписали соглашение о выделении макрофинансовой помощи. С украинской стороны документ подписал Премьер Арсений Яценюк, со стороны ЕС - президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу

Кроме того, был подписан меморандум о взаимопонимании по этому вопросу - с украинской стороны его подписал министр финансов Александр Шлапак, со стороны ЕС - вице-президент Европейской комиссии Сийм Каллас, таким образом закрепив достигнутое соглашение - пишет «РБК-Украина». Ожидается, что эти средства будут направлены на поддержку экономической стабилизации и структурных реформ в Украине.

 
13 мая 2014 г, 17:07
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Сана
    14.05.14, 00:19
     

    #8Янукович конечно далеко не ангел,но какого черта?Внешний долг более 100млрд. на 2010 год,куда кстати входили взятые Тимошенко кредиты,не знаете куда делись?Когда Янукович брал кредиты?Какими тарифами душил,если цены на газ с 2010 ни разу не подымались?Налогами задавил?Сейчас меньше стали?У нас же прогрессивное правительство до кормушки дорвалось.Улучшения налицо.Хорош трындеть.Вместо одного вора привели других,только и того,что они пиндо-ставленники и страну нахер развалили.Вот и все отличия.Стоит столько жизней?

  • #10 КОНЧИТА ВУРСТ
    13.05.14, 23:51
     

    славные дела на украине...

  • #9 IONEX
    13.05.14, 18:35
     

    #8Дрон, ну а сейчас просто зашибись житуха, разве не видишь? Вот чудак человек.

  • #8 Дрон
    13.05.14, 18:15
     

    #2 Iwans

    сегодня, 17:11

    Пуся, когда зек миллиарды из страны вывозил, неподъёмные кредиты брал, народ тарифами и налогами душил ты этого не знал-не видел? Или сам подвдровывал при зековском режиме, а теперь во всех постах зубами скрежещешь, что кормушки лишили?

  • #7 non
    13.05.14, 17:53
     

    #2 Iwans, Не обязательно последнему. Все документы Киев подписывает (как столица Украины). Так что с него первого спрос.

  • #6 non
    13.05.14, 17:51
     

    Опять SDR? так такими "деньгами" и за газ не заплатишь - фантики, за которые потом придется с процентами отдавать реальные деньги.

  • #5 зубоврачеватель
    13.05.14, 17:30
     

    Так ведь это не подарок, а кредитная кабала. И отдвать её не яценюку и турчинову, а людям, простому народу... И деньги пойдут на патроны для карателей и зарплату наёмникам.

  • #4 ,,
    13.05.14, 17:26
     

    вот блин одного все никак не пойму - когда Янык им говорил дайте денег и мы подпишем ассоциацию с вами - они не мычали не телились, а теперь с барского плеча только успевают отстегивать - вот только все уходит как в прорву... чет не видно этих денег

  • #3 Пейте Прайм и будет вам щастья
    13.05.14, 17:20
     

    Выделяйте выделяйте а то Коломойским нечем банки рефинансировать уже месяц

  • #2 Iwans
    13.05.14, 17:11
     

    Давай-давай!

    Яйценюх всё украдет.

    Вот только, кто последним отделится, тому и долги отдавать...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters