Еврокомиссар: Украине необходима большая работа по борьбе с коррупцией

Предложение по безвизовым поездкам в ЕС для Украины является признанием успешных реформ страны, при этом Украине нужна большая работа в борьбе против коррупции, полная преданность реформам прокуратуры и судебной системы

Об этом заявил комиссар ЕС по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитрис Аврамопулос после своего визита в Киев, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Представительства ЕС в Украине.

Еврокомиссар отметил, что рад приветствовать Президента, а также украинскую власть и народ со всеми реформами, которые они провели в рамках диалога по визовой либерализации и в общем в рамках отношений с Евросоюзом. По его словам, Украина приложила невероятные усилия и они принесли плоды.

"Вопрос борьбы с коррупцией решается в приоритетном порядке; такой подход следует продолжать и в дальнейшем. Наше предложение о возможности безвизовых поездок в ЕС для Украины является признанием успешных реформ страны.

Поэтому важно, чтобы Украина оставалась преданной идее продолжения процесса реформ. Украине нужна большая работа в борьбе против коррупции, полная преданность реформам прокуратуры и судебной системы. Евросоюз, в свою очередь, будет оставаться преданным идее продолжать поддерживать Украину на протяжении всего этого процесса", - сказал Аврамопулос.

 
13 мая 2016 г, 10:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 А тем временем...
    13.05.16, 13:14
     

    ...Еврокомиссар Димитрис Аврамопулос уточнил, что безвизовый режим направлен в первую очередь на усиление КУЛЬТУРНЫХ связей Украины с ЕС и и напомнил, что отмена виз НЕ ДАЁТ права на работу в Евросоюзе, а лишь на краткосрочные туристические поездки!

  • О!!!!!!!
    13.05.16, 11:36
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 пРезидент
    13.05.16, 11:34
     

    Папрашу уточнить, на время смены папы кто будет смотрящим за Украиной?

  • #5 дикий укроп
    13.05.16, 11:30
     

    Да где же он видел чтобы коррупционеры боролись сами с собой??

    Вот наивный ...

  • #4 мнение
    13.05.16, 11:11
     

    Да работают все с ней, че распереживался? Или и ему откаты нужно передавать? Так пусть к презику обращается, у нас же "вертикаль".

  • #3 жити по новому
    13.05.16, 10:34
     

    какая работа по борьбе? вычто?? в стране где законы пишутся под человека (должность) порядка не будет

  • #2 К О Т Б Е Г Е М О Т
    13.05.16, 10:34
     

    смешно это читать...смешно

  • не смешите мои тапки!
    13.05.16, 10:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters