В Харькове четыре человека погибли в результате столкновения грузовика и легковушки

Смертельная авария произошла сегодня около 14:37 на подъездной дороге к аэропорту. О происшествии в Новобаварский отдел полиции сообщил очевидец

На место ДТП прибыли правоохранители и установили, что 23-летний водитель Chevrolet выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ-66».

В момент аварии в иномарке находились 4 человека – 23-летние водитель и женщина-пассажир, а также еще двое неустановленных пассажиров, возрастом около 25 лет. Все они погибли на месте.

Грузовиком управлял 35-летний мужчина. В салоне также находился пассажир, 39 лет. Их с многочисленными травмами увезли в харьковскую «неотложку». Состояние их здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - до 10 лет лишения свободы.

Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП и личности погибших людей, сообщили в облуправлении Нацполиции.


 
13 мая 2017 г, 18:59
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters