Больше половины украинских семей распадаются

Количество разводов в Украине достигло 61%. Чаще всего распадаются молодые семьи. Пик расставаний - первые годы супружеской жизни

Об этом сегодня сообщил директор Департамента семьи и детей Министерства социальной политики Украины Руслан Колбаса. Он уверен: сегодня поддержка государства должна быть направлена на формирование имиджа семьи, подготовку молодых людей, которые вступают в супружескую жизнь. «Молодые супруги не проходят соответствующую учебу. Если посмотреть статистику, то пик разводов приходится на первые годы супружеской жизни - от 3 месяцев до полутора лет. Именно в этот период возникают недоразумения между мужчиной и женщиной, недоверие, финансовые трудности», - пояснил он.

Директор Департамента рассказал, что в 2012 году было заключено 278 тысяч браков, а процент разводов достиг 61%. А эксперт по вопросам семейной политики и семейных отношений, президент Всеукраинского благотворительного фонда «Семья» Адриан Буковинский отметил, что среди пар, которые живут в гражданском браке, 95% через определенный промежуток времени расстаются, передает «Униан».

 
13 июня 2013 г, 15:25
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Хохломор 15.06.13, 20:55
     

    Товарищ живет на съемной квартире с женой, оба работают с 8:00 до 19:00 без выходных.

    О какой семье, детях может быть речь, если денег хватает заплатить за квартиру, на еду и одежду?

  • #16 Сруль Мойшевич 14.06.13, 23:26
     

    Ничего страшного! Не сошелся белый свет на одних только украинцах. Вместо них на Украине будут господствовать другие национальности из ближнего и дальнего зарубежья (в том числе вьетнамцы, езиды, негры и т.п.). Они не разводятся, не злоупотребляют спиртным и интенсивно размножаются ( и за счет украинского народа). А что же украинцы? Большиство рождено от пьяных безграмотных родителей, которые им не дадут ничего. Малооплачиваемые учителя тоже не очень стараются научить. Да и вообще, кто учит украинских детей всем аспектам жизни? Никто! Нация, чьи представители говорят:"Е. твою мать"-обречена на вымирание.

  • #15 petroffcomm 14.06.13, 14:52
     

    #8 Гориил,

    ага, т.е. если в изначально ущербные отношения добавить ещё проблем, то все они "сами собой рассосутся"?

    отличная логика!

  • #14 petroffcomm 14.06.13, 14:51
     

    #4 мачо,

    "А Гитлер зарплаты не задерживал.

    Спасибо деду за победу!"

    Годный вброс фекалий на вентилятор! :-D

  • #13 Во всём виноваты Жиды 14.06.13, 11:39
     

    Лидия Калинина, а знаете что во всём виноваты евреи, только не те убогие что ходят по улицам. А те кто входят в мировое правительство. Родшильды, Рокфеллеры и прочая сатанинская свора. Вот поинтересуйтесь и напишите что к чему. Только не тяните, а то пока вы будете разбираться все могут передохнтуь, не без помощи злобных жидов.

  • #12 123465436 14.06.13, 11:07
     

    а нефиг в 18 лет женится по глупости

  • #11 быдло 14.06.13, 09:58
     

    #9 Майбах,

    та да, я о том же.

  • #10 Зиип! 13.06.13, 22:58
     

    №9 - 100%! Девки насмотрятся про красивую беззаботную жизнь,полученную через постель, и себя хотят так же прынца! А у большинства руки из ж.. повырастали, даже готовят не умеют!

  • #9 Майбах 13.06.13, 20:35
     

    это от тотальной нищеты. зарплаты по 2000грн. как прожить можно? в результате этих материальных проблем появляются семейные конфликты и неурядицы. особенно когда на каждом шагу пропагандируют беззаботную богатую жизнь, отдыхи на дорогих курортах и в ночных клубах

  • #8 Гориил 13.06.13, 18:57
     

    Это от нищеты, бесправия, унижений,оскорблений и тотального огабления граждан Украины. Как только на баллансе украинской семьи появятся дом или квартира за 500 тыс. евро, два-три автомобиля по 20-30 тыс. евро каждый и многотысячные ссуды за мебель и бытовую технику разводы поутихнут, супруги станут более вменяемыми ,адекватными и,главное,максимально уравновешенными в вопросах брака, семьи,разводов и выплат алиментов на детей.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters