В Харькове пройдут международные соревнования по регбилиг

На турнир приедут команды «BARLA Young Lions» (Великобритания), национальная сборная Украины, студенческая сборная Украины и сборная команда Москвы (Россия)

Игры пройдут 14 июня на стадионе «Динамо» (ул. Динамовская, 3) и 16 июня - на стадионе «Солнечный» (Белгородское шоссе), сообщает пресс-служба горсовета.

В программе пребывания в Харькове команды «BARLA Young Lions» - проведение открытого тренировочного занятия для учеников средних школ, играющих в детской регбийной лиге Харькова, экскурсии по культурным и историческим достопримечательностям города.

Справка. Регбилиг или регби-13 — разновидность регби, контактная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу руками и ногами, пытаются приземлить в зачетном поле или забросить в Н-образные ворота. Регбилиг особенно популярен в Англии, Австралии, Новой Зеландии и Франции.

 
13 июня 2013 г, 17:29
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters