В Харькове почти 500 курсантов стали дипломированными спасателями

Ряды сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям пополнили четыреста шестьдесят три выпускника Национального университета гражданской защиты Украины. Сегодня в Харькове состоялся торжественный выпуск молодых специалистов.

Просмотр видео

Более четырехсот шестидесяти выпускников покинули стены Национального университета гражданской защиты Украины. сто восемьдесят три из них уже решили продолжить свою служебную деятельность в подразделениях Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Олег Аверьянов
замглавы Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям
Відчувається той патріотизм, який є у випускників. І вони будуть направлені для проходження служби в усі області України. І я впевнений, що вони з гідністю будуть виконувать свій функціональний обовязок

Выпусники торжественно попрощались с флагом университета. Выпустили в небо разноцветные шары и белых голубей, как символ мира. Завершилась церемония выпуска торжественным маршем личного состава университета. Впервые в нем принял участие и женский парадный расчет. Чеканя шаг, выпускники на удачу бросали вверх монеты.

Владимир Садковой
ректор Национального университета гражданской защиты Украины
Молодые ребята. переживаешь, как придут, как их встретят? Молим бога, желаем, чтобы были хорошие наставники, чтобы поставили на правильный путь, помогли. Это достойные люди, достойные нашего общества и они будут делать все для того, чтобы наше общество процветало. И таких чрезвычайных ситуаций, которые случаются, чтобы успешно могли их ликвидировать. А главное вести такую профилактическую работу, чтобы таких ситуаций было как можно меньше.
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
500 курсантов стали дипломированными спасателями
 
 
13 июня 2015 г, 20:17
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters