Пожар на нефтебазе под Киевом потушили

В 7 утра огонь на нефтебазе «БРСМ-Нафта» под Киевом полностью потушили. Сейчас проводятся работы по охлаждению резервуаров

Такие сведения передает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

«По состоянию на 7 час. 13 июня в пгт Глеваха Васильковского района на территории нефтебазы ООО «Бытремонтстройматериалы» горения не наблюдается», - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия проводятся работы по охлаждению резервуаров. Гражданам ограничили доступ на территорию нефтебазы в целях безопасности.

Кроме этого на месте аварии в круглосуточном режиме работает Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации ГСЧС Украины.

Напомним, в Васильковском районе Киевской обл. 8 июня на территории «БРСМ-Нафта» произошло возгорание одного из резервуаров с топливом. Позже огонь перекинулся на другие резервуары. За время пожара на нефтебазе произошел ряд взрывов. В результате пожара погибли 5 человек и пострадали 15.

 
13 июня 2015 г, 11:18
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Т-Р
    13.06.15, 21:40
     

    потушили, охладили.

    нет, что-то не так...

    гори, гори ясно, что бы не погасло!

  • #3 А торопиццца не надо
    13.06.15, 16:00
     

    Пожар в Василькове на нефтебазе возобновился. Несмотря на то, что утром ГосЧС сообщила о полной ликвидации пожара, около 12:10 огонь вновь разгорелся.

    http://112.ua/avarii-chp/pozhar-v-vasilkove-na-neftebaze-vozobnovilsya-onlayn-translyaciya-shestogo-dnya-borby-s-ognem-236337.html

  • #2 gpk2
    13.06.15, 15:07
     

    Сгорело - и хуй с ним, людей-то уже не вернуть ;(

  • #1 Петруха
    13.06.15, 12:38
     

    ПОТУХ А НЕ ПОТУШИЛИ! БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РФ О ТОМ, ЧТО ОНИ МОГУТ ЕГО ПОТУШИТЬ И ИМЕЮТ ОПЫТ И ТЕХНИКУ ДЛЯ ЭТОГО, НО ВЛАСТИ УКРАИНЫ ОТВЕТИЛИ ОТКАЗОМ! ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ ВСЕ ГОРИТ ОГНЕМ ДО ТЛА, ЧЕМ МОСКАЛИ ПОМОГУТ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters