Набор в полицию продлен на три недели

Набор кандидатов в полицию Харькова, Одессы, Львова продлен на три недели в связи с возросшим интересом к структуре, сообщила журналистам в Одессе первый заместитель главы МВД Украины Эка Згуладзе

По ее словам, набор будет длиться с 15 июля по 7 августа. Кроме того, в ближайшее время начнется набор в полицию Николаева.

Э.Згуладзе отметила, что если будет достаточно достойных кандидатов, то полиция сможет обеспечивать порядок на улицах не только областных центров, но и в маленьких городках.

Первый замглавы МВД рассказала, что программа обучения для одесских полицейских учтет все тонкие моменты, которые были выявлены в Киеве. «Мы сделаем дополнительные курсы вождения. Хотя для объективности я должна сказать, что вождение этих машин не так просто, как кажется. Гибридные машины настолько тихие, абсолютно не слышишь мотор, это осложняет ощущение контроля машины… Мы будем уделять дополнительное внимание курсам вождения. Также оформлению ДТП», - сказала Э.Згуладзе.

Также она рассказала, что на следующей неделе из полиции Киева будут уволены первые сотрудники, которые не оправдали возложенное на них доверие, сообщает Интерфакс- Украина.

Напомним, на прошлой неделе в Харькове начался финальный этап отбора полицейских.

 
13 июля 2015 г, 11:29
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Странный человек
    13.07.15, 17:04
     

    плохо знают историю.

    Всем известно, что потом с полицаями сделают.

  • #2 бр.зольдат Швайка
    13.07.15, 14:08
     

    эка Згуладзе-снова засилье грузин в Украине...неужели не наелись Усатым...мать. ностальгия замучила.ну-ну...Как грят в Адэсе-"будем посмотреть".

  • #1 украинская поллюция
    13.07.15, 11:40
     

    своих мозгов не хватает придумать форму, сперли дизайн у америкосов и итальянцев

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters