В Барвенково, в результате столкновения, милиционер выстрелил в 18-летнего парня

Милиционер из другого региона Украины, который несет службу на одном из блокпостов в составе прикомандированных сил, во время конфликта выстрелил из пистолета в 18-летнего жителя района

ЧП произошло в центральной части города Барвенково. 10 июля около трех утра возник конфликт между двумя стражами порядка и группой из семи местных парней в возрасте от 18 до 22 лет, одному из них - 16. По предварительным данным, местные жители находились в состоянии алкогольного опьянения и применили против милиционеров деревянные палки.

В дежурную часть Барвенковского РО поступило сообщение по телефону от фельдшера бригады скорой медицинской помощи о том, что в местную больницу доставили 18-летнего парня.

Медики констатировали у него огнестрельное ранение грудной клетки, ему была оказана помощь и проведена операция. Через несколько дней для дальнейшего лечения пострадавшего отправили в харьковскую больницу.

Установлено, что он получил ранения от 33-летнего капитана милиции из другого региона, который сейчас несет службу на одном из блокпостов Харьковщины.

В областной прокуратуре сообщают, что со слов местных, участвовавших в конфликте - офицер был пьян.

На данный момент результатов экспертиз на алкоголь еще нет.

Сейчас обстоятельства происшествия изучает специальная комиссия. По указанному факту назначена служебная проверка, сообщает сайт МВД.

Следственными Барвенковского РО открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 15 лет. Установление обстоятельств происшествия продолжается. Материалы производства сейчас находятся в прокуратуре.

 
13 июля 2015 г, 17:15
Ольга Новикова, Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 интересненько
    14.07.15, 10:27
     

    Где берут журналистов для объектив новостей? Они придумывают новые улицы (Аскольдная, в городе есть ул.Аскольдовская) и с написанием текстов у них беда " в возрасте от 18 до 22 лет, одному из них - 16". Интересненько.

  • #6 ты меня уважаешь???
    13.07.15, 22:39
     

    ОНИЖЕДЕТИ!!!

  • #5 пту
    13.07.15, 21:13
     

    #2 Киросо, а с чего это малые архитектурные сооружения строить по середины шоссе патриоты что ли там прячутся дань собирают

  • #4 1/45000000
    13.07.15, 21:01
     

    "группой из семи местных парней в возрасте от 18 до 22 лет, одному из них - 16", - почти как у Кличко

  • #3 рецепт шашлыка по-одесски скачать без смс
    13.07.15, 20:48
     

    мент все правильно сделал. сельских люмпенов только так можно оцивилизовывать

  • #2 Киросо
    13.07.15, 20:11
     

    у что эти ублюдки с палками делали возле блокпоста?

  • пту
    13.07.15, 18:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters