В харьковском Доме ужасов появились эксклюзивные страшилки

Обновленный Дом ужасов готовится открыть двери для любителей пощекотать нервы. Кошмарный аттракцион в парке Горького закрыли в начале месяца. И теперь в комнатах особняка злого профессора появились новые персонажи и аттракционы. Создатели говорят, что большинство новинок можно увидеть только в харьковском доме ужасов

Просмотр видео

С каждым днем Дом ужасов в парке Горького становится все страшнее. Хоть внешне особняк злого профессора не изменился, внутри он обрастает новой нечистью. На любителей пощекотать нервы готовятся напасть зомби, девушка, в которую вселились демоны и огромные пауки.

За одиннадцать месяцев тысячи любителей ужасов побывали в кошмарном особняке. Чтобы напугать даже бывалых посетителей, в парке Горького решили обновить половину комнат. Хоть главные страшилки американские создатели хранят в тайне, с гордостью рассказывают об изюминке обновленного Дома ужасов.

Кип Полли
президент компании-создателя харьковского Дома ужасов
Появится новый лифт, в который вы будете заходить и падать вниз на несколько этажей, перед тем как снова продолжать поход по дому ужасов. Этот лифт был сделан специально для харьковского особняка, и больше такого нигде не существует

Эксклюзивны почти все новинки Дома ужасов. Персонажей и спецэффекты создавали те же американские специалисты, которые год назад возвели страшный аттракцион.

Анастасия Солоп
начальник отдела маркетинга и рекламы парка им. Горького
Я думаю, что на этих выходных у нас произойдет уже официальное открытие доработанного, реконструированного Дома ужасов

Создатели аттракциона уверяют, что у них еще остались идеи для харьковского Дома ужасов. Не исключают, что в следующем году вернутся уже с новыми обитателями кошмарного особняка.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Эксклюзивные страшилки в харьковском Доме ужасов
 
 
13 августа 2013 г, 18:35
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Катя.К.
    06.06.16, 19:43
     

    Пару лет назад там были - было очень круто! На этих выходных пошли ещё раз.. Что я могу сказать... Хотели зайти вдвоем... вредная тетка на проходной разоралась, мол что вас ещё и по одному пускать? И запустила нас с двумя чужими людьми: в результате всю дорогу портили друг другу удовольствие, потому что все основано на датчиках движения и радуется только тот, кто идет первым. Хотя очереди не было и можно было запускать парами, никто не торопился. Всю дорогу за нами по пятам шел охранник, и подгонял нас не давая осмотреться, что тоже не давало насладиться атмосферой. Часть локаций пропала. Крутящийся коридорчик больше не крутиться. Жутко разочарована и больше никому рекомендовать не буду.

  • #9 спирт, тампон, огурец 14.08.13, 15:37
     

    Допы и Гепы в городе ужасов мало?

  • #8 jkmuf 1 14.08.13, 12:56
     

    #3 олеся к. сегодня, 00:08

    Согласна с Вами, что парк совершенствуют, что там красиво и чисто. Но обратите внимание, что в ПАРКЕ НЕТ ЗАПАХА ЗЕЛЕНИ!!!!!!!!!!!!!!! т.е. газонная травка и вся остальная зелень ИСКУССТВЕННАЯ!!!!! мне кажется, что парк просто нужно было дополнить деревьями и цветниками,оставить бесплатные детские площадки, возобновить питьевые фонтанчики, а развлекательный центр можно было построить где-нибудь на пустом месте и пустить туда маршрутки, сделать хорошие паркинги для автомобилей.Просто жаль, что такой прекрасный когда-то ЛЕСОПАРК превратился в площадку аттракционов. Кстати, белка просто жуткая.И непонятно, зачем забор между парком и малой южной.

  • #7 jkmuf 1 14.08.13, 12:50
     

    не знаю, как в доме ужасов, но как почитаешь новости, даже от текста приходишь в ужас

  • #6 vw 14.08.13, 09:01
     

    Очень актуальная трата денег с учетом того, что медицина в Харькове в полной заднице. Давеча был в районной стомат поликлинике. Врач говорит, что кроме перекиси водорода и спирта ничего не дают. Все врачи покупают сами.

  • #5 В Польше снесут памятник УПА 14.08.13, 08:13
     

    http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/234886

  • #4 Peter Pan 14.08.13, 02:42
     

    Lick up test passed, mummy!

  • #3 олеся к. 14.08.13, 00:08
     

    я с детьми с удовольствием хожу в "новый" парк горького. И мне очень нравится что его с каждым годом усовершенствуют, и абсолютно не важно кто на этом зарабатывает деньги, если делается хоть что то и для людей)))

  • #2 НАПИВСВИДОМЫЙ 13.08.13, 19:51
     

    НУ И НА КУЯ НАМ ЭТИ АМЕРИКОСОВСКИЕ ИЗВРАЩЕННЫЕ ЗАБАВЫ,ОТВЛЕКАЮЩИЕ ЛЮДЕЙ ОТ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ?НАВЕРНОЕ ,ПОМЕСТЯТ НЕБРИТОГО ГЕПУ И РЯДОМ -ДОПУ-ШОБ ЛЮДИ ЖАХАЛИСЬ.

  • #1 РыгиАнальный лулздец 13.08.13, 18:47
     

    Гепа будет на ноль множить :)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters