СБУ поймала на взятке главного архитектора Изюма

Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и милицией задержала на взятке главного архитектора города Изюма (Харьковская область), который систематически требовал деньги за выдачу разрешительных документов

В частности, за согласование технической документации по отключению квартиры от централизованного отопления чиновник требовал 4 тысячи гривен.

Сотрудники Управления СБ Украины в Харьковской области задержали архитектора сразу после получения им взятки.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (Получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины, сообщил в Facebook пресс-секретарь облуправления СБУ Владислав Абдула.


 
13 августа 2015 г, 18:11
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Инспектор
    14.08.15, 00:53
     

    Меня интересует, кто разрешил по проспекту героев сталинграда 146 строительство гадюшников в которых спиртное льётся рекой?! И почему правоохранители не реагируют что там целую ночь пьяные водители матами орут и крутят музыку на своих машинах?

  • #2 ХОРКОФЧАНИН
    13.08.15, 23:29
     

    И так везде-с 1991 года.Эта срана не имеет права на существование.От всей души желаю Украине загнуться . данбас победит. вперед -в СССР!!

  • #1 ХОРКОФЧАНИН
    13.08.15, 23:27
     

    и шо...и скока светит...даже не пишут...потому ша для СБУ-это еще один хапужка. который завтра раскошелится и заплатит.В кр.случае выпустят под залог в ...000 гривен. которые так и останутся у ...догадайтесь кого.А дело будет тянуться долго и нудно. в рез-те исчезнут эти 4000 грн., свидетель перестанет давать показания -и..."за отсутствием состава ..." Цена только в количестве бабок.У нас в Золочеве было громкое дело -глава поссовета Федя Гурьев звял часть! только часть взятки( через сынка-он ему нес)-в 50 000 у.е. -и что вы думаете-выпустили...живет.Правда с этой должности ушел-там щас другая взяточница-Бондарэнчиха( уже награждена орденом княгиги Ольги).

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters