Прокуратура: В Киевском райотделе милиции скрыли тяжкое преступление

Прокуратура Киевского района города Харькова возбудила уголовное дело по факту скрытия тяжкого преступления от учета сотрудниками районного отдела милиции

Как сообщает официальный сайт прокуратуры Харьковской области, в апреле текущего года в дежурную часть Киевского райотдела милиции обратился мужчина с заявлением о нападении. Он сообщил, что его ограбил неизвестный.

Сотрудники райотдела в возбуждении уголовного дела мужчине отказали, сославшись на то, что в действиях неизвестного состава преступления не видят. В прокуратуре незаконное постановление об отказе в возбуждении дела отменили и возбудили дело по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины.

По факту скрытия сотрудниками райотдела преступления от учета возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.364 Уголовного кодекса Украины. По делу ведется следствие.

 
13 сентября 2011 г, 11:45
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 3314296455222 14.09.11, 22:50
     

    2 Панас: сами Вы маленький и подлый.

    Вы выложили ссылку. Я прочитал от и до. Причем тут что кто-то чего-то не хочет. Читайте что Вам пишут. А то Вас, Ваша же борьба заслепила.

    Просто исходя из Вашего ответа на мой пост, создается впечатление, что Вы ограниченный человек.

    Чего нельзя сказать о Ваших мемуарах о шмоньках и Иже с ними...

    Вы помимо прочего, делайте опрвержения тем сайтам, которые пишут про Вас то, что я написал по поводу передела участков.

    Я с вами ни волку не пил, в одной компании не сидел, даже руку не жал, а потому тыкайте своим друзьям и родственникам. Соблюдайте чувство такта с незнакомыми Вам людьми. Будьте вежливы и больше людей потянется к Вам.

  • #22 Безработный наполеон 14.09.11, 00:46
     

    Что за цирк? Это в каждом ведомстве происходит каждый день и ночь! Это ж борцы правохохранители придумали сто лет назад при Лазаре керенском

  • #21 Панас 13.09.11, 23:55
     

    Спасибо за поддержку смелых людей. В Италии стали резко давить кланы мафии только после того как сотни тысяч людей вышли на улицы и потребовали от власти эффективных методов борьбы с бандитами. Вот уже двадцать лет с мафией в Италии воюют под лозунгом: "Народ против мафии". Сегодня все лидеры мафии арестованы!!!

  • #20 да уж 13.09.11, 23:51
     

    #18

    3314296455222

    Панас не засоряет не кому голову, наоборот интересно почитать, много чего узнаешь, может эта информация Вас касается, и Вы тем самым не хотите чтобы ее все знали? Возникает вопрос, почему Вы так не хотите распространения данной информации?)) Панас продолжайте выкладывать дальше, страна должна знать своих героев.

  • Панас 13.09.11, 23:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 3314296455222 13.09.11, 22:51
     

    2 Панас - Вы лицимерный и обиженный жизнью человек. Пытаетесь за счет своей писанины в органы власти решить свои проблемы - так сказать чужими руками. Какие- то переделы участков и т.д.

    На одном из форумов новостей типо этого, читал, что шмонька ваш сосед и что ы с ним просто ругаетесь из-за чего то.

    Немогу понять одно, к чему ваши посты в этой теме? Они не несут никакой информации. Пи желании все можно прочесть на вашем сайте. Не засоряйте мне и другим голову. Пока прочитаешь эти километры цитат с сайта, уже не помнишь о чем новость:)))

    П.с. Я никого не защищаю и не хотел вас обидеть, но из новости в новость одно и тоже.

    П.с.з.ы. Решайте свои проблемы в коридорах власти, на то есть соответствующие органы - сбу, вру, Президент наконец и Европейский суд.

  • Панас 13.09.11, 20:19
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 Допа 13.09.11, 19:36
     

    #13 Панас,

    Не найдутся там честные профи!!! Не будь наивным!!! Свои должности они купили за бабки и честными быть априори не могут!!!

    По данному материалу: Прокуратура еще в апреле утвердила отказной по этому материалу - так зачем этот цирк? Ищенко и так на бабки попал!

  • #15 САЛОЕД 13.09.11, 16:50
     

    и не одно!!!

  • #14 Панас 13.09.11, 15:16
     

    А пока, для контроля эта информация распространена на десятках сайтов Украины и России.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters