На Харьковщине обстреляли жилой дом

Происшествие случилось вчера в 23:50 в Волчанске. Предварительно, неизвестный выстрелил в жилой дом из гранатомета

В Волчанский отдел полиции обратилась 47-летняя женщина. Она рассказала, что во дворе у 33-летнего соседа произошел взрыв. На место сразу выехала следственно-оперативная группа.

Во время осмотра выяснилось, что взрывом повреждена межкомнатная стена дома. Кроме того, были выбиты стекла. В результате происшествия никто не пострадал.

Вещественные доказательства изъяты. Сейчас эксперты устанавливают личность злоумышленника. Факт происшествия внесен в Журнал единого учета правонарушений, сообщили в облуправлении Нацполиции.

Напомним, 7 сентября в Харьковской области произошло похожее ЧП. В поселке Павлюковка неизвестные выстрелили из гранатомета в хозяйственное помещение, которое расположено на территории частного дома 22-летней харьковчанки. Обошлось без пострадавших.

 
13 сентября 2016 г, 12:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 дагестанец
    14.09.16, 08:21
     

    Был в Бердянске зашел с товарищем на "новую почту" получить запчасть на машину смотрим подьехал микроавтобус разукрашенный как новогодняя елка с эмблемой "азов"с него вышел человек лет35 в пляжных тапочках с закоченными по колена военных брюках и на рукаве шеврон "азова".Выгрузил 7 коробок и несколько баулов.Люди говорят "это что ты с собою на фронт в Бердянск брал"а он немного застеснялся а потом со злость ответил"это подарки и трофеи с фронта в Мариуполе".В Мариуполе не сдал а привез в Бердянск.Начали взвешивать больше 450кг.Люди говорят проверьте что там может оружие или телефоны ворованные но работники "новой почты"взвесили прикрепили накладные и затащили в склад.Груз шел в Хмельницкий.

  • #5 1
    13.09.16, 17:42
     

    пора менять руководство местной полиции за неполный год 4 выстрела, сотрудники бегут из полиции

  • #4 Скок Скок
    13.09.16, 14:53
     

    Это уже не шокирует, стало "нормой"...

  • #3 Евровектор
    13.09.16, 13:17
     

    Шо, опять?

  • #2 Гаи равликов ловила
    13.09.16, 13:13
     

    Кажется появилась новая форма запугивания.Ездит по селам и палит гранатомета.И опять неизвестный и снова ночью.

  • #1 вот мне интересно
    13.09.16, 12:32
     

    Что-то частенько подобные эпизоды стали происходить. Может быть уже пора начать досматривать "Новую почту", отправляемую из АТО ?

    Может быть пора прекратить поток "сувениров" оттуда, которые тащат и переправляют доблестные вояки ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters