Харьковский метрополитен может возглавить Михаил Карамшук

На должность генерального директора КП «Харьковский метрополитен» планируется рекомендовать Михаила Карамшука, который сейчас исполняет обязанности генерального директора. Об этом сообщил губернатор Михаил Добкин

Михаил Добкин
председатель Харьковской облгосадминистрации
Этот вопрос еще не рассматривался. По моему мнению, Михаил Карамшук справляется со своими обязанностями. Его знает и хорошо воспринимает коллектив. Поэтому я буду рекомендовать назначить Михаила Карамшука на должность генерального директора КП «Харьковский метрополитен»

Напомним, Михаил Карамшук стал исполнять обязанности начальника метро в августе этого года, когда ген. директор КП «Харьковский метрополитен» Сергей Мусеев ушел в отпуск. 25 августа Мусеев погиб в автокатастрофе.

По материалам официального сайта облгосадминистрации.

 
13 октября 2010 г, 09:57
Евгений Оноприенко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 психолог 13.10.10, 22:12
     

    Карамшук, очколиз мусеева, цепной пес, готов выполнять безоговорочно команды хозяина, по этому и был в команде у муси, готов идти по трупам, человек безпринципный но в тоже время слабохарактерный, привык выполнять чужую волю. труслив

  • #41 Т-Р 13.10.10, 21:51
     

    По моим данным Карамшук ушёл до Остапчука и несработался с предыдущим начальником ЮЖД. В метро взяли на самую низшую ступень в Службу движения и он потихоньку двигался вверх. Понимает структуру и функционирование метрополитена, в отличии от предыдущего начальника (мы ещё помним 825 КИЛОвольт, сравнение подвижного состава с автомобилем и т.д.). Считаю Карамшука оптимальным вариантом (в телевизоре каждый день не сидит), хотя в последнее время начал прибрехивать (поезда стояли в тоннелях по 10 минут, а он утверждал о нескольких минутах и стоянках только на станциях).

  • #40 Ребята,давайте жить дружно! 13.10.10, 20:18
     

    А Броншпака куда зарыли?

  • #39 инженер 13.10.10, 14:51
     

    пускай хоть кто-то,лишь бы проезд неподорожал,

    ( желательно 1 гр.),интервал неувеличелся и были бы жетоны!

  • #38 професоррр 13.10.10, 14:14
     

    Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, такчерви предпочтительно наносят визит и набрасываются на лучшие фрукты!

  • #37 чужой2 13.10.10, 14:12
     

    Самые счастливые люди те, кто может свободно обращаться со своей жизнью, не опасаясь за последствия! В метро таких как я понимаю не осталось. Поэтому, нужно искать на стороне, разбираться во всём устанавливать справедливость, извиняться, просить прощение и собирать камни!

  • #36 mamet 13.10.10, 14:07
     

    Нельзя постоянно и всегда и во всём полагаться и ставить на ключевые посады негодяев, паразитирующих на теле других!Деградируем и теряем по тихоничку лицо!!! Обидно!

  • #35 чужой2 13.10.10, 14:03
     

    Хотя это лишние движения, лишний напряг, что то делать нужно, а тут готовый уже ударенный,самодур! Да, зелёный человек, Карамшук ЛУЧШЕ!

  • #34 чужой2 13.10.10, 14:01
     

    Миша и Геша да найдите этого Лозового, настучите ему по голове, как в своё время настучали этому Почепецкому, поставте его пред ясны очи и он вашшшшшш!

  • #33 бывший депутат 13.10.10, 13:58
     

    А я знаю, что Лозовому стать депутатом помагал Геша! Даже в депо к нему приезжал, когда тот был начальником.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters