Добкин: Безопасность перевозки людей под контролем

«В Харьковской области предпринимаются все меры для того, чтобы не допустить аварий на железнодорожных переездах», - заявил председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин

По словам губернатора, безопасность перевозки людей постоянно проверяется, кроме того, выдвигаются определенные требования к подготовке водителя и к его состоянию – устал он или чувствует себя достаточно бодро. Большую часть этой работы проводит городская власть Харькова, потому что большинство пассажирских перевозок приходится на город, передает пресс-служба обладминистрации.

Добкин также отметил, что задачи, которые 12 октября поставил Президент Украины Виктор Янукович перед милицией, ГАИ, будут выполняться и в Харьковской области. «Имеется в виду безопасность тех, кто не лихачит, а становится заложником аварийных ситуаций из-за того, что кто-то не рассчитывает свои силы либо садится за руль в состоянии алкогольного опьянения», - сказал губернатор.

 
13 октября 2010 г, 15:48
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Закон 14.10.10, 17:14
     

    P.S.Имею ввиду: провластный адвокатишка.

  • #5 Закон 14.10.10, 17:12
     

    #2 КОТ БАЗАЛИО сегодня, 10:55

    Марийка в тему высказалась, а вот благодаря таким как ты мы имеем, то что имеем!

  • #4 кэт 14.10.10, 15:11
     

    еще один повод снять бабло добкину и его своре в корман

  • #3 Простой Харьковчанин 14.10.10, 12:58
     

    Успокойтесь, пролетит бумажный вихрь, и осядет. Проверялки снимут бабло у кого надо, и на этом дело закончится. До нового громкого ДТП. Все равно наше начальство не в состоянии уразуметь, что ни одна даже самая разнавороченная бумажка от ДТП не защитит.

  • #2 КОТ БАЗАЛИО 14.10.10, 10:55
     

    МАРИЙКА, вот только не надо кричать и обвинять всех кряду...

    В городе сотни три только местных маршрутов и еще больше на них водителей. За каждым, ведь, не уследишь. Можно замечание сделать водиле, если уж беспокоитесь за свою жизнь.

    Не спорю, сам несколько раз натыкался на водил, и по телефону, на весь салон скотовозки Рута, и рычаг дергает и сдачу дает и скорость не маленькая. Моего терпения хватило на три минуты сделал замечание, ну , дошло.

    Про эту аварию в Днепре, скоро забудут, про меры безопасности, тоже забудут и все станет на свои места.

    Да, и еще одно...

    В качестве безопасности перевозок - особенно междугородних, необходимо запретить все скотовозы, типа Эталон, Рута, а газели и подавно. В них вообще, даже скот перевозить опасно не то что людей.

  • #1 Марийка 13.10.10, 20:31
     

    Нет слов, как ни стыдно в очередной раз обманывать народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно не езжу в общественном транспорте,но на днях пришлось ехать в маршрутке, я была поражена, водитель всю дорогу разговаривал по телефону, без умолку, причем он не пользовался даже гарнитурой, а держал его в руке, при этом второй рукой он держал руль, переключал передачи, брал деньги за проезд, и это все по ходу движения. Еще раз повторюсь НЕТ СЛОВ!!! О какой безопасности может идти речь. Скажите пожалуйста для чего в советском общественном транспорте висело объявление о том,что бы не разговаривать с водителем во время движения, наверное что бы его не отвлекать от дороги, а что сейчас все стали гениальными как Юлий Цезарь или многорукими как Шива. А жизнь, то у человека одна и терять её как-то не хочется!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters