В «ИС» отмечают сокращение численности войск РФ возле границы с Украиной

По состоянию на 13 октября численность российских войск вблизи госграницы с Украиной сократилась на 2 тысячи человек, происходят ротации подразделений

Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«На 15.00 13.10.2014 г. численность российских войск на пограничных территориях РФ вблизи госграницы с Украиной сократилась на 2 тыс. человек по сравнению с 01.10.2014 г. Из Ростовской области (РФ) в места постоянной дислокации (Мурманская область РФ) отбыли подразделения 200-й отдельной мотострелковой бригады», - написал военный эксперт на своей странице в Facebook.


Вместе с тем, по его сообщению, вместо подразделений других соединений ВС РФ, отбывающих из приграничных территорий, прибывают новые подразделения, то есть происходит ротация войск.

«В частности, происходит ротация подразделений девяносто восьмой воздушно-десантной дивизии (постоянное место дислокации - г.Иваново), 137-го парашютно-десантного полка (Рязань, сто шестая ВДД), других подразделений из состава частей 106-й воздушно-десантной дивизии (штаб - г.Тула), 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ (Кубинка)», - проинформировал Тымчук.

 
13 октября 2014 г, 18:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters