Под Харьковом иномарка насмерть сбила пешехода

Накануне около восьми часов вечера на Симферопольской трассе под колеса Mercedes попал 63-летний мужчина. Трагедия произошла недалеко города Южный

От полученных травм пешеход скончался на месте, сообщают в областном управлении ГАИ. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

 
13 ноября 2012 г, 13:39
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 бывший там! 13.11.12, 20:56
     

    цитата с оф сайта гаи харькова- Навіть в гарну погоду світло фар зустрічного транспорту заважає водіям здалеку помітити людину на дорозі, а в дощ, видимість для водіїв скорочується ще сильніше - на мокрій дорозі вночі відбивається світло фар і дорожніх ліхтарів. Пішоходам важливо враховувати дану особливість і несподівано не виходити на дорогу, починати перехід проїзної частини тільки переконавшись у тому, що всі машини зупинилися. Крім того, перехід дороги потрібно намагатися закінчити вчасно і не залишатися на розділювальній смузі.

  • #4 бывший там! 13.11.12, 20:51
     

    одумайтесь пешие! ведь когда вы перебегаете трассу ( не в черте города) ночью при встречном транспорте вас попросту не видно! переключаясь на секунду на дальний остановить груженый бус просто невозможно! миллисекунда и всё... тишина..... труп.... и пар из под капота....

    p.s. в лучшем случае посидит водитель год! потом амнистия. а труп есть труп... горе семье... а если инвалид - растение! так стоит ли пренебрегать пдд??????

  • #3 задумайся 13.11.12, 17:46
     

    УКРАИНА - ПЕРВАЯ В ЕВРОПЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ СМЕРТЕЙ В ДТП

    Неутешительная статистика от Госавтоинспекции - Украина первая в Европе по числу смертей в результате ДТП. Ежедневно на дорогах погибает 14 человек, сто получают травмы, об этом сообщает "5 канал".

    Большинство аварий происходит в результате превышения скорости и управления транспортом в состоянии опьянения.

    Самым проблемным регионом в ГАИ назвали Одессу, зато медленно уменьшается аварийность в Западных областях.

    В течение недели безопасности дорожного движения, которая началась в Украине, работники ГАИ будут проводить форумы и обсуждения проблемы дорожных аварий, а в воскресенье по случаю Всемирного дня памяти жертв ДТП запланировали автопробег.

  • #2 к ответу 13.11.12, 14:36
     

    тот кто был в Mercedes наверно не знал (да и не хотел), что по всей Украине проходит неделя безаварийности. См. утреннее - "В Украине – Неделя безопасности дорожного движения", а так же "В ГАИ говорят, что благодаря высоким штрафам меньше людей гибнет на дорогах".

  • #1 минздрав 13.11.12, 14:14
     

    а в Научном (Высокий) каждый день сбивают насмерть и никто ничего не пишет и всем пофиг что через населенный пункт 120 летают даже гаи не дежурит!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters