Харьков обменяется опытом с американским Цинциннати


фото из архива

В Харьков с официальным визитом приехал заместитель сити-менеджера Цинциннати Скотт Стайлз. В рамках программы стажировки работников законодательной власти, которую финансирует Госдепартамент США, американский чиновник пообщался с украинскими коллегами

Скотт Стайлз сообщил, что Цинциннати заинтересован в обмене опытом с Харьковом в сфере транспорта. Как сообщают в пресс-службе горсовета, этот вопрос сегодня он обсуждал на встрече с заместителем мэра Игорем Тереховым.

Представитель муниципалитета Цинциннати подчеркнул, что Харьков действительно значительно изменился за последнее время. По его словам, руководство американского города-побратима заинтересовано в сотрудничестве с Харьковом, в частности в транспортной сфере.

«Мы хотим построить новую систему общественного транспорта в Цинциннати, и поэтому хотим встретиться с людьми, которые занимаются организацией транспорта в вашем городе. Очень важно для руководителей встречаться, для того чтобы развивать наши города», - отметил Скотт Стайлз.

Во время визита заместитель сити-менеджера Цинциннати проведет встречи с молодежью и лекции для студентов Национального университета «Юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого» и Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина.

Также Скотт Стайлз посетит ряд коммунальных предприятий города, таких как «Харьковводоканал», «Горэлектротранссервис», «Харьковский метрополитен», «Дорремстрой».

 
13 ноября 2012 г, 15:57
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 URRS 13.11.12, 23:24
     

    какой нахрен опыт?

    ЦРУ приехало работать....

  • #1 dobry vojak svejk 13.11.12, 16:03
     

    "Также Скотт Стайлз посетит ряд коммунальных предприятий города, таких как «Харьковводоканал», «Горэлектротранссервис», «Харьковский метрополитен», «Дорремстрой»."

    --------------

    это днем. а вечером обязательно будет накрыта поляна, и господин стайлз досконально изучит преимущества укр. водки перед американским виски :) в 4 часа утра коматозное тело отвезет в гостиницу такси ))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters