В Крыму утонул житель Изюма

Трагедия случилась на пляже поселка Партенит. 48-летний мужчина пошел купаться в четырехбалльный шторм и начал тонуть. Из-за непогоды спасательный катер не мог выйти в море

Происшествие случилось еще 11 ноября.

Когда на место приехали спасатели, с берега мужчину уже не было видно, сообщает сайт управления МЧС Крыма. Побережье Партенита и ближайших поселков специалисты разных служб исследовали несколько дней.

Правоохранители установили, что погибший приехал в Крым из Изюма. Тело мужчины не нашли. Поисковые работы спасатели прекратили.

 
13 ноября 2012 г, 18:36
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 1 14.11.12, 17:50
     

    В этом году происшествие было в Кацивели - тело мужчины лежало на не купательном диком пляже до 12 часов дня солнцепёке! Даже никто не накрыл его! Нафиг оно кому нужно. Судя по не загорелому телу, мужик наверное приехал ночью и решил скупнуться - был шторм и больших камней в темноте при волнах не было заметно, пригнул с волнореза - ушиб головы - вода в легкие заполнилась и выбросило тело на берег! Вот такой отдых.

  • #3 martienngo 14.11.12, 12:54
     

    купался в Партените и у Карабаха в 4 бала..правда, в сентябре. В Одессе купался при "Молдоване", когад море 11-14 градусов. Там тоже дно валунистое было. Проблематично вылезти непосредственно у берега без синяков, волна сбивает с ног и швыряет на камень, и борешься так, что становится вообще жарко. Видимо, у мужика что то с сердцем или сосудами стало, отключился и - всё.

  • #2 mansu 14.11.12, 09:06
     

    Там крутое каменистое дно и скалистый берег. Если волна сбила - встать проблематично. Видела в Партените 3х-балльный шторм - купаться совсем не тянет. Совсем непрогулочная погода.

  • #1 мдя... 14.11.12, 08:44
     

    Шарман. 4 балла -- это нифига не шторм. А катер не смог выйти....

    4 Умеренный 5,5—7,9 мс Ветер поднимает пыль и мусор, приводит в движение тонкие ветви деревьев Волны удлинённые, барашки видны во многих местах. Максимальная высота волн до 1,5 м

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters