В Харьковской области ребенок напился «Белизны»

В дежурную часть Валковского райотдела поступило сообщение о том, что в больницу доставлен четырехлетний мальчик с химическим ожогом пищевода. На место вызова выехали правоохранители

«К месту происшествия немедленно выехали сотрудники милиции. По прибытию сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что ребенок проживает вместе с матерью, - рассказала оперуполномоченный сектора криминальной милиции по делам детей Валковского РО Лидия Лихоман. - В тот день около 19:45 он вышел из дома во двор с разрешения матери и, взяв поллитровую стеклянную банку с раствором «Белизна», которая находилась в свободном доступе, сделал несколько глотков. Мать, увидев, что произошло, вызвала «скорую».

Следователи Валковского райотдела открыли уголовное производство по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

По данному факту ведется следствие. Сейчас мальчик еще находится под наблюдением врачей, но уже вскоре его выпишут из больницы, передает пресс-служба МВД Харьковской области.

 
13 ноября 2014 г, 12:50
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters