Оппоблок добивается отмены поправок в КЗОТ о запрете дискриминации

В парламент внесен проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины от 12 ноября 2015 года о принятии за основу и в целом как закон проекта закона Украины о внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины (относительно гармонизации законодательства в сфере предотвращения и противодействия дискриминации с правом Европейского союза)

Соответствующий проект постановления №3442-П зарегистрирован на сайте Рады.

Инициаторами постановления является группа народных депутатов фракции «Оппозиционный блок» во главе с членом фракции Вадимом Новинским. Депутаты также направили соответствующее заявление в адрес спикера Рады Владимира Гройсмана, передает пресс-служба Новинского.

Депутаты заявили о нарушениях регламента Рады на всех стадиях рассмотрения и принятия документа. Среди нарушений, в частности, указаны, что документ был зарегистрирован 10 ноября и без предварительного рассмотрения профильным и заинтересованными комитетами, был вынесено на голосование. Кроме того, законопроект не был определен как неотложный и срочный, к нему не применялась сокращенная процедура и, следовательно, его должны были рассматривать в общем порядке, предусмотренном регламентом.

Напомним, 12 ноября Верховная Рада Украины приняла проект закона №3442 "О внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины (относительно гармонизации законодательства в сфере предотвращения и противодействия дискриминации с правом Европейского Союза)" за основу и в целом.

 
13 ноября 2015 г, 15:22
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Толик
    14.11.15, 01:05
     

    Депутаты от оппозиционного блока привыкли,что их задница принадлежит конкретному начальнику или чиновнику и не могут смириться с тем,что задница гражданина Украины принадлежит только ему лично и никому больше и он своей задницей распоряжается как захочет.

  • #1 6н03
    13.11.15, 21:35
     

    А у геев и лесбиянок на лбу написана их принадлежность к ЛГБТ? Что с ними носятся? Если это половая распущенность, то сажайте их в дурдом, если это на гормональном уровне, лечите. Что они носятся со своей половой ориентацией, как придурки? Гордятся, выпячивают. Больше заняться нечем?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters