Определены победители конкурса бизнес-проектов


фото пресс-службы горсовета

Конкурс бизнес-планов «Повышение рентабельности предприятия за счет реализации организационно-экономических механизмов» был организован КП «Харьковводоканал»

Конкурс проводился с 20 октября по 7 ноября среди студентов кафедры экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития ХНУГХ им. А.Н. Бекетова. Цель конкурса – развивать партнерские отношения с вузом и предоставить возможность студентам, получающим образование экономиста, раскрыть свой творческий потенциал, применить полученные знания, а также заявить о себе как о перспективных специалистах, сообщается на сайте горсовета.

Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе преподаватели провели отбор и оценку бизнес-планов, а на втором этапе прошла их защита.

Как отметила начальник управления персоналом КП «Харьковводоканал» Элина Шевченко, этот конкурс дает возможность оценить будущих специалистов и уже сейчас готовить кадры для работы на предприятии. Она также пригласила участников и победителей конкурса на стажировку.

Первый заместитель генерального директора «Харьковводоканала» Александр Коваленко отметил активное участие студентов в конкурсе. Он также вручил победителям грамоты и компьютерную технику.

 
13 ноября 2015 г, 17:00
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Турникетам пока нет
    14.11.15, 07:52
     

    А где рыжый Аля керивнык? Стесняется грамоты своей?

  • #1 lechaim
    14.11.15, 06:45
     

    какие молодцы! и грамоты держат гордо, сразу видно что не за деньгами пришли!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters