В будущем году заседание Совета регионов Украины пройдет в Харьковской области

Следующее заседание Совета регионов Украины примет у себя Харьковская область, рассказал губернатор Михаил Добкин

«Недавно заседание Совета регионов Украины состоялось в Днепропетровской области. Оно было посвящено экономическим реформам в стране. Следующее заседание Совета состоится в апреле 2012 года. Мы выступили с инициативой провести его на территории Харьковской области, и Президент Украины Виктор Янукович такое предложение поддержал», - отметил Михаил Добкин.

По словам губернатора области, заседание Совета регионов Украины в апреле 2012 года будет посвящено двум вопросам: административной реформе как центральных органов власти, так и местных органов власти; подготовке к Евро 2012, пишет сайт обладминистрации.

«Все темы нам близки, все темы касаются непосредственно Харькова. Я думаю, что мы проведем Совет регионов на высоком уровне», - добавил председатель ХОГА.

 
13 декабря 2011 г, 12:52
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 viktor slysh 13.12.11, 13:00
     

    Стосовно ЄВРО-2012, справа потрібна і правильно,що питання важливо розглянути. Стосовно адміністративної реформи - то ні у Президента України, ні у Кабміні немає навть концептуальних кроків дій в цьому напрямку крім скорочення бюджетних видатків. А це вже не реформа, а імітація, яка принесе лише шкоду. Як сказав колись один з кіноартистів "Тренируйтесь на кошках".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters