Житель Балаклейского района в день своего рождения хотел свести счеты с жизнью

Пенсионер 10 декабря отмечал свое 62-летие. Позвал гостей. Одно из поздравлений мужчине пришлось не по душе, и он заставил всех удалиться

Как сообщают в облуправлении милиции, гости и жена попытались успокоить мужчину, но тот пообещал поджечь дом, если его желание не выполнят. Когда поздравляющие разошлись, мужчина начал угрожать жене, что застрелится, если она зайдет в дом. Не смог успокоить отца и сын. И свое обещание - пустить пулю - мужчина все-таки исполнил.

Родственники вызвали скорую и милицию. Пенсионера в тяжелом состоянии доставили реанимационное отделение центральной районной больницы. Медики поставили диагноз: непроникающее огнестрельное ранение в область шеи, рваные раны шеи. Сейчас пенсионера уже перевели в отделение хирургии.

Мужчина написал заявление в милицию. В нем подтвердил, что пытался покончить с собой.

Незарегистрированное охотничье двуствольное ружье «ТОЗ-БМ» 6-го калибра 1960 года выпуска, из которого мужчина сделал выстрел, и 2 стреляные гильзы правоохранители изъяли. Сейчас милиция проводит проверку.

Собраны материалы о привлечении мужчины к административной ответственности согласно ст.190 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение гражданами порядка приобретения, хранения, передачи другим лицам или продажи огнестрельного, холодного или пневматического оружия).

 
13 декабря 2011 г, 15:09
Маргарита Кузьмина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Adamansur 13.12.11, 19:21
     

    Интересно, как же его поздравили?

  • #2 Валя Дрокина 13.12.11, 15:55
     

    Поздровляю с Днём Рождения!!!

  • #1 1122 13.12.11, 15:47
     

    охотничье двуствольное ружье «ТОЗ-БМ» 6-го калибра 1960 года выпуска

    калибр больше чем у ракетницы, удивляюсь как жив остался.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters