Сегодня харьковчан ожидает мокрый снег, завтра - существенное похолодание

Весь день сегодня будет пасмурно, но не холодно. Столбик термометра опустится максимум до двух градусов мороза

В ближайшие же сутки, 14 декабря, в Харькове и по всей территории Украины ожидается значительное похолодание. Осадков не будет лишь в Луганской области, на - Закарпатье небольшой снег. На дорогах гололедица.

По данным украинского Гидрометцентра, температура в Первой столице снизится до -7…- 10 градусов.

В восточных областях ночью и днем местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью и днем до -2…-8 градусов. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях ночью и днем без осадков. На дорогах гололедица. В южных областях без осадков, на дорогах местами гололедица. Температура снизится ночью до -1…-7 градусов, на побережье Крыма - около 0, днем от -2 до +3. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/с. В западных областях ночью и днем снег. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до -11…-17 градусов, днем -2…-9 градусов. Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-10 м / с. В центральных областях ночью и днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до -10…-17.

 
13 декабря 2012 г, 09:15
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Слава НСДАП! 13.12.12, 16:44
     

    Где мокрый снег???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters