Воры осаждают железную дорогу в Лозовой

Правоохранители задержали 19-летнего жителя Лозовой, который на станции пытался украсть две сигнальных обмотки. Он собирался сдать их в пункт приема металлолома

В отношении молодого человека начато уголовное производство, проводится досудебное следствие.

Также правоохранители за попытку кражи задержали двух ранее судимых местных жителей. Мужчины заранее договорились совершить преступление и с неохраняемой территории на станции Лозовая украли три дорожных коробки рельсовых цепей. Похищенное оборудование они планировали сразу же сдать в пункт приема металлолома. Но их поймали «на горячем». По факту кражи начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 УКУ (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц). Если вину задержанных докажут, им грозит наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Причем один из злоумышленников, 51-летний мужчина, несмотря на начатое уголовное производство, в течение месяца совершил еще несколько краж средств сигнализации и связи на территории Лозовской дистанции, сообщает пресс-служба МВД на ЮЖД.

 
13 декабря 2012 г, 14:02
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Из Лозовой 14.12.12, 00:39
     

    #4 В Лозовой ходить по городу не стремно, не обидят, не бойся. А придурков везде хватает, и нет такой силы которая заставит их работать и жить на заработанные деньги.

  • #4 Артур Лозовой 13.12.12, 16:50
     

    Мда.... Город однофамилец..(( Печально..(( Я один раз был в Лозовой, скажу, что там еще хуже происходит... И реально стремно ходить по городу, если ты его не знаешь да и тебя там никто не знает..(( Молодежь "печальная", каждый 10-й парень нюхает клей или траву, или алкоголик! Поднимать нужно такие города!

  • #3 Изя 13.12.12, 14:51
     

    Пока не прикроют скупку краденого металлолома, его будут красть и дальше.

  • #2 Я 13.12.12, 14:31
     

    Работайте с пунктами приема металлолома.

  • #1 УХ 13.12.12, 14:17
     

    Кушать то хочется !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters