«Укрпочта»: Детские письма для Деда Мороза без ответа не останутся

В учебном центре «Укрпочты» в городе Буча Киевской области открылась Резиденция Деда Мороза. Именно сюда будут поступать письма детей, адресованные старику-волшебнику

Резиденция будет работать до середины января, а Дед Мороз ответит на каждое письмо открыткой и подарком. Во время презентации проекта новогоднюю открытку с марками торжественно погасили специальным штемпелем. На нем изображена сама резиденция, дата ее открытия и адрес.

В «Укрпочте» уверяют, что все письма дойдут до адресата. «Дети могут быть уверены, что их письма к Деду Морозу будут прочитаны, и ни один из них не останется без внимания. Каждому ребенку, который указал в письме обратный адрес, будет отправлен сюрприз от Деда Мороза», - рассказала гендиректор «Укрпочты» Оксана Плотникова.

14 января 2013 года 50 детей, которые написали Деду Морозу самые трогательные письма, будут приглашены в Резиденцию, чтобы увидеть, как работает почта Деда Мороза, а также принять участие в развлекательной программе и получить подарки, сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

В Харьковской дирекции «Укрпочты» сообщили: письма к Деду Морозу получают с начала декабря. Пока ребята из города и области написали немного посланий.

 
13 декабря 2012 г, 17:54
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Ksu34
    09.12.15, 10:29
     

    Пишу от имени деток.Егорка 5 лет и Евгения 2,5 годика.

    Желаем тебе, дедушка, чтоб ты был здоров и твоя борода росла все больше(слова ребенка).

    Дед Мороз пусть Новый год будет теплым,мирным и принесет много сладкого.

    Спасибо

    Чернигов

    пр.мира 204/140

  • #12 luizaburd@mail.ru 26.12.12, 15:18
     

    Дороой Дедушка Мороз!Меня зовут Луиза я живу в городе Сумы.Я знаю что много деток хотят себе подарки ,но я хочу в этом году чтобы ты исполнил мою заветную мечту я хочу себе профессиональный фотоаппарат ,так как я хочу стать фотографом. Я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего с Наступающим тебя праздником и счастья во всем мире!Прошу не оставь мое письмо безразличным и прочти его ,и я надеюсь что ты его исполнишь *!)

  • #11 Кирилл2020 20.12.12, 15:08
     

    Привет,дорогой Дед Мороз!Меня зовут Кирилл.

    Мне 11 лет, я занимаюсь плаванием уже 7 лет.Я много и с удовольствием тренируюсь и у меня уже есть 3 взрослый разряд по нескольким видам, но я стремлюсь к большему,чтобы осуществить свою заветную мечту-я хочу поехать на олимпийские игры ,представлять свою страну Украину и выиграть там золотую медаль.Победу я посвящу маме ,папе и брату.Это мои самые дорогие люди!

    Мои родители меня во всем поддерживают и очень стараются мне помочь.Папа и мама с утра до вечера работают,чтобы моя мечта осуществилась.Уроки я делаю сам, да и учусь я не плохо,мама мне помогает.Мой любимый урок- это английский, хочу научиться разговаривать на английском и поехать в Англию.А еще ,я очень хочу построить бассейн в своем родном городе Симферополе,чтобы его посещали все желающие и у нас были здоровые дети и взрослые,чтобы росла здоровая нация и была конкурентноспособная страна.Пожелай мне крепкого здоровья для осуществления задуманного и подари ,пожалуйста,подарок,потому что я еще совсем ребенок (так говорит моя мама) и мечтаю о приставке xbox 360. Вот мой адрес:Крым,Симферополь,ул.Киевская 179,кв.4.индекс 95050.Я очень в тебя верю и буду ждать ответ и подарок.Спасибо,дорогой Дедушка Мороз!!!

  • #10 Аякс 15.12.12, 00:40
     

    Деда мороза нет! Он сдох!

  • #9 Иванос 14.12.12, 20:13
     

    Здравствуй Дорогой Дед Мороз . Меня зовут Иван .

    Я занимаюсь ушу и тенисом . Учусь хорошо менше 9 нет .

    Хочу на етот Новый Год айпод . Я верю в тебя . Живу в с. Гущенцы , Винницкая обл ,Калиновской район . Провулок ленина 7 индекс почты нашей : 22434

  • #8 Виктор Светлана 14.12.12, 19:39
     

    Вот наш адрес. г. Харьков пр. Гагарина 176 к7 кв16 Виктор и Юра

  • #7 Виктор Светлана 14.12.12, 19:36
     

    Здравствуй дорогой Дедушка Мороз меня зовут Виктор мне 5 лет так как я не могу еще писать за меня пишет мой старший братик Юра. Я не знаю прочитаешь ты это письмо но я бы хотел сделать маме подарок. Когда я был еще у мамы в животике то папа и братик пообещали ей подарить большую мягкую игрушку обезьянку, когда я появлюсь на свет. Но так мы этого и не сделали, помоги нам пожалуйста исполнить наше желании. Спасибо большое.

    Виктор и Юра.

  • #6 Светлана5 14.12.12, 09:48
     

    скажите, пожалуйста, мой сін написал письмо- по какому адресу его отправить?

  • #5 Dementia 14.12.12, 07:49
     

    Теперь понятно, почему на новый год посылки по два месяца идут: они заняты, письма пишут.

  • #4 Аякс 13.12.12, 22:36
     

    Гы гы гы! Дед мороз сдох!)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters