Харьковчане завоевали 79 медалей чемпионата мира по «козацькому двобою»

Харьковские спортсмены завоевали 25 золотых, 19 серебряных и 35 бронзовых медалей чемпионата мира по «козацькому двобою», который прошел в Харькове

В чемпионате приняли участие 650 спортсменов из 16 стран мира: Австрии, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Ирана, Кипра, Конго, Литвы, Ливана, Марокко, Польши, Сербии, Турции, Туркменистана, Узбекистана, Украины.

Турнир проводился на трех татами и одном октагоне. Соревнования проводились в разных весовых и возрастных категориях и разделах.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место заняла сборная Украины, второе место - сборная Азербайджана, третье - сборная Турции, сообщается на сайте горсовета.

 
13 декабря 2016 г, 13:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 умора
    13.12.16, 18:40
     

    Казаки Конго

    Круто

    Явно это наша "олимпиада"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters