Аваков: За фальсификацию нарушений против «евромайдановцев» уволены 5 харьковских ГАИшников

Всего в Украине в рамках закона «Об очищении власти» уволены 102 сотрудника Госавтоинспекции, которые, по словам главы МВД, фальсифицировали нарушения и подписывали противоправные протоколы против активистов

Об этом министр в своем Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. По его словам, люстрированные сотрудники ГАИ составляли противоправные протоколы против участников «евромайдана» и «автомайдана».

«Были экипажи инспекторов ГАИ, которые составляли протоколы, фальсифицировали нарушения - делали все, что бы душить протест людей, стихийно присоединявшимся к «Автомайдану».. Не делали свою работу - нет, выполняли преступный замысел», - написал Аваков.


Так, в Харьковской области уволены 5 сотрудников ГАИ. Больше всего уволенных гаишников в Киеве - 42 гаишника, в Киевской области под люстрацию попали 11 человек, Днепропетровской - 3, Житомирской - 9, Львовской - 16, Ивано-Франковской - 1, Кировоградской - 2, Полтавской - 4, Херсонской -2, Хмельницкой - 7.

 
14 января 2015 г, 11:08
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Ґнотик
    14.01.15, 20:21
     

    Мало звільнити, мобілізувати і на фронт- у штрафбат.

  • #6 Сквернислав
    14.01.15, 13:29
     

    Арсен Борисович, нельзя же слепо переносить ваши методы борьбы с конкурентами и боевой опыт по приобретению активов на деликатную почву государствнного управления. Вас могут не понять не только в вашей стране, но и на желающем добра Украине западе.

  • Комитет Харьковской голытьбы
    14.01.15, 13:13
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 путлер ПНХ
    14.01.15, 13:12
     

    маловато будет

  • #3 Сквернислав
    14.01.15, 12:52
     

    Ваш министр поразительный человек ! Его понимание закона на грани удушения и остановки сердечного ритма у юриста средней руки. Пожелаем г. Авакову без последствий пройти по лезвию бритвы.

  • #2 IONEX
    14.01.15, 12:31
     

    Со словами слава украине, можно творить че хочешь, ты же патриот))

  • Новый год !
    14.01.15, 11:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters